39669
ID отеля: 3008
Пансионат «Академия Наук»
-/5.00

Пансионат, Пляжный


Расположение: Кара-Ой, Иссык-Кульская обл., Кыргызстан

К сожалению у нас нет контактов "Пансионат «Академия Наук»". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Кара-Ой.

Расположение: Пансионат «Академия Наук» расположен в поселке Кара Ой, не доезжая до г.Чолпон Ата 12 км

Проживание:  Размещение в 2-этажном корпусе в номерах 2-3-4 местных, без удобств. Туалеты, умывальники, душевые - на территории пансионата. Номера очень скромные.

Инфраструктура: На территории дома отдыха имеется: лодочная станция, детская площадка,  дискотека, кафе, гриль-бар, юрты, бильярдная, платная стоянка, медпункт. Песчаный пляж в  70 м от корпусов.  На территории пансионата рассажен дендропарк с редкими видами деревьев: кипарисами, березами, каштанами, множеством хвойных деревьев.

Питание: 3-х разовое, входит в стоимость, организовано в столовой пансионата.

Особенности: пансионат рекомендуем для семейного отдыха и для туристов, которые хотят отдохнуть от городской суеты, шума, вдали от дискотек. Свежий воздух, прекрасная парковая зона произведут на Вас исцеляющее действие.

Семейные коттеджи - срубы на территории пансионата "Академия наук Кыргызстана"

Расположение: коттеджи находятся на второй линии от пляжа пансионата "Академия наук Кыргызстана" в курортном поселке Кара Ой (Долинка).

Коттеджи введены в эксплуатацию в 2012 году.

Оснащение коттеджей: оборудованы новой мебелью, сантехникой и бытовой техникой. Построены из экологически чистого материала - сибирской сосны. Коттеджи рассчитаны на компанию 4 - 6 человек и состоят из 3 комнат: 2 спальни  (2 односпальные кровати и 1 двуспальная кровать) на 2 уровне, большая гостиная и санузел с душевой кабиной  на 1 уровне.

В гостиной установлен большой холодильник, обеденная зона с большим столом, кухонный уголок, телевизор, большой диван, где дополнительно могут разместиться еще 2 гостя.

Коттеджи построены в тихом месте, среди елей и берез. Гости могут насладиться видами прекрасного дендропарка пансионата "Академия наук", усаженного редкими видами деревьев (несколько видов елей, кипарисы, каштаны, липы)

Питание: не включено в стоимость. Можно питаться в столовой пансионата "Академия наук" или в кафе на заказ.

Пляж: пансионата "Академия наук Кыргызстана", песчаный, тихий, также есть возможность ходить на пляж пансионата "Рохат НБУ", где установлены водные горки и есть все виды водных развлечений. Крытый бассейн на территории пансионата  "Рохат НБУ".