99375
ID отеля: 1330
Люкс
4/5.00

База отдыха, Загородный

Стоимость: от 3 000 до 5 000 тенге


Расположение: Чунджа, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Казахстан, Алматинская обл., Уйгурский р-н, на 55 км трассы Чунджа – Кольжат

Телефон: Показать телефон

Месторасположение и особенности

База отдыха «Люкс» расположена в 300 км ( в 4-х часах езды) от г. Алматы, в посёлке Чунджа. База известна своими подземными источниками минеральных вод и прозрачным степным воздухом. Минеральная вода благоприятно влияет на людей с заболеваниями опорно-двигательной и нервной систем. Там вы сможете отдохнуть и уделить внимание своему здоровью.

Дополнительные услуги отеля

На территории зоны отдыха "Люкс" имеются два бассейна (крытый и открытый), столовая.

Удобства в номерах

Размещение в 2, 4, 6, 10, 12, 14-ти местных коттеджах. Во всех номерах имеются односпальные кровати. В холле каждого коттеджа имеется: холодильник, спутниковое TV, микроволновая печь, диван, стол, стулья, посуда. Туалет, душ, раковина, джакузи на коттедж.

  1. Денис
    Были семьёй с детьми,один грудничок. Условия очень хорошие. В номерах чисто и тепло. Полы с подогревом и дополнительные электрообогреватели. Постельное белье чистое, персонал вежливый. Бассейны чистые. В общем: впечатления положительные. Все понравилось,всем довольны
  2. Жанар Узембаева
    Жанар Узембаева 3 года назад
    Мы отдыхали там 2дня,всё тихо,уютно,были в будние дни.Сняли домик на 4х.чисто,уютно,есть необходимая посуда,холодильник,телевизор.Бассейны чистые,большие,вода горячая.Правда чтобы приготовить еду,нужно отдельно заплатить,в кафе не ели.цена нас устроила.в ванной вода горячая,во дворе небольшой магазинчик.Есть беседки,мангалы,детскии бассеин,и игровая.Персонал молодые люди.Вобщем так и непоняла чтото нехватает.Оценка4.
  3. Зарина
    Зарина 4 года назад
    Ужасная зона "Люкс"! Сняли дом на 6 мест. Очень грязно, в душ даже заходить ташнотворно (стены в слизи и старой грязи прежних отдыхающих), раковина забита на просьбу почистить никому нет дела. Сам дом в плачевном состоянии, антисанитария полная. Пол грязный, наволочки не застегиваются, подушки пыльные на пуху, со времен Петра первого наверное. Мало этого всего, приехали от туда с педикулезом, хватаюсь за голову, не знаю сколько будем выводить. Просто тихий ужас! Друзья были в Люксе за неделю раньше нас, приехали с тем же подарком, что и мы(педикулез). Теперь пожинаем плоды, тратимся на шампуни, травим волосы детей химией, лишь бы вывести эту заразу. Людиии! 21 век на дворе, а ещё существуют такие заразы????‍♀️. Это просто так не оставим, заявим куда нужно. Никому не советую ехать на зону отдыха "Люкс". Она совершенно не оправдывает своё название. Работают только ради денег, не сервиса, не санитарии нет...Уважающий себя человек не останется тратить свои деньги и выходные на это место.
    • Айгерим
      Айгерим 3 года назад
      Здравствуйте, мы тоже столкнулись с этими проблемами, с вашим отзывом полностью согласна, тоже едем оттуда, были 2 дня, перед выездом осмотрела голову ребенку, заразились тоже оказывается, хотела у вас спросить куда заявили, за свои же деньги нашли себе проблему, это такая мерзость????. Поехали на источники впервые, даже не мониторили, доверились "советчику", теперь очень жалею.
    • Adisa Tohtahunova
      Adisa Tohtahunova 2 года назад
      Согласно, там ужасно... Никому не советую ехать на зону отдыха Люкс, уборная не работает, нет санитарИИ!!! Закрытом Бассейне Все грязно, скамейки внутри сломанные, воняют!!! ПРОСТО УЖАС НЕ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ
  4. Зарина
    Зарина 4 года назад
    Ужасно на данный момент здесь пожалела в комнатах холодно до администратора не дозвониться еле досдостучалачь по окнам кого то там разбудили заехали в 10 вечера но еле попросила белье в 1 ночи, предупредила что в номерах холодно на что не чего не ответили санузел ужасный не чего не смывается туалетных принадлежностей нету я то по названию подумала что то приличное а это удасное сейчас 5.52 утра не могу дозвониться до администратора так и вчера не смогла сын простыл и я начала тоже болеть так как в номерах ужасно холодно не могу понять за что отдавать такие деньги не чего нет просто ужасно больше ни ногой сюда.
  5. Алия Иманбаева
    Алия Иманбаева 5 лет назад
    никогда не писала отзыв, придется написать, начну с номера , в номере не знаю кровать перетянуть с обоих сторон, на ремонт денег нет скроее всего, всю ночь скрипела, потом вся канализауия и стоки проходят через номер, такой шум спать невозможно, и еще то музыка до 12 00 ночи гремела, мы приехали расслабиться от городской суеты и понежиться в источниках, и потому надо учитывать такие ньюансы, столовые так себе , еду вчерашную подали , в магазине кроме напитков и чипсов и семечек ничего, примите то к сведению, вода как часто сливаются в бассейнах неизвестно, грязь по поверхности воды было явно видно,в бассейнах вода родоновая и долго нельзя там находится , об том тебя никто не предупреждает и медиков нет , если что нибудь случится с отдыхающим, кто несет ответственность?? вопрос, источники находятся практически в 60 км от крупно населенного пункта, бассейны закрытые и открытые, закрытый бассен ужасно кафель, стены и грязные, в номерах потолок обосран мухами, занаевски 100 летней давности, уборка сделана говорит уборщиа,даже хлоркой не пахнет. Пол обшарканный, я думаю после таких отзывов руководство пансионата должен не гонятся за деньгами, а за качество бороться, рядом растут новеы пансионаты, на рынке конуренция большая/, можно так и расстерят и клиентов
  6. Назира Салимова
    Назира Салимова 6 лет назад
    Отдыхали год назад да сервис не очень было. Желать было лучшего конечно. Но опять же попали в ЛЮКС по приглашению друзей если честно мы не хотели туда из за не хороших впечетлений прошлого года. Когда я зашла в территорию ахнула не веря своим глазам! Сервис на высоте территория чистая ни мух ни комаров как в прошлом году. Свежий чистый евроремонт. Мы сняли небольшой котедж. Комната 5. Все условия там газ, холодильник, чайник, микроволновка , кондиционер. Там и готовили мы и кушали в кафе очень вкусно готовят кстати рекомендую! За год очень все изменилось. Ставлю 5 с плюсом
  7. BORIS
    номера старые. линолеум порванный. сантехника убитая. кондиционер не работает. кровати продавлены, состояние матрасов это вообще ужас. двери погнутые, обогреватели в номере убитые, сушилка для белья такая же. стол поцарапанный. в бассейне оторвана плитка. не один душ не работает. впечатление что всему этому лет 50.. и не разу не проводили ремонт. мало того, то что вы забронируете там номер, еще не гарантирует что вы его получите по той цене по которой договаривались. бронировали в январе, на март. позвонили сегодня сказали что приехал шеф и сказал поднять цену. при том они не извинились, а высказали это в виде ультиматума. да еще и голос повышают. сервис на грани фантастики! больше в этот бардак не ногой!!!
  8. Светлана Прокофьева
    Светлана Прокофьева 7 лет назад
    Были у вас на Наурыз. Ничего не могу сказать про персонал. Все вежливые и услужливые. Кухня была не вкусная. Готовить у вас не умеют. Может сейчас уже исправили. То что в номерах не очень с ремонтом нас предупреждали. Но вот кровати конечно нпдо заменить. Постоянно проваливались доски. Спать было невозможно. Если исправили то молодцы.
  9. Ant
    Цитирую Арсен
    Ужасная обстановка. Полная антисанатария,в комнате муравьи,на улице комары. Бассейны грязные. Кровати все"инвалиды". Еда тоже не очень. Одно название "люкс". Кондиционеры не работают,вообще не охлаждает. Не Езжайте туда,не бросайте деньги на ветер.


    До сих пор не понимаю таких дураков как Арсен. Во-первых что делать на горячих источниках в июле? И во-вторых, люди хотят за 3000 тг. отель как в Египте и что бы все включено было. По соотношению цена/качество лучшая зона. Ухоженная территория, горячая вода (зимой), а не как в некоторых зонах сидеть в открытых бассейнах н возможно. Да, номера немножечко подшатаны, но не так что бы очень, да и я на это не обращаю внимания т.к. все время провожу в бассейне, ради чего собственно я и приехал. Живности в виде комаров/муравьев и тд. НЕ ВИДЕ НИ РАЗУ (хотя отдыхал там 4-5 раз).
  10. Alexsashka
    Alexsashka 7 лет назад
    Здравствуйте!Отдыхали у вас недавно, ну ооочень понравилось!!! Хотелось бы уточнить. Если 10-им местные номера на 16,17,18 декабря?