61442
ID отеля: 4654
Детский оздоровительный лагерь  «Связист»
4/5.00

Детский лагерь, Загородный, Детские лагеря

Стоимость: от 5 500 тенге


Расположение: Алматы, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: п. Каргалы - Жамбылского района Алматинской области

Телефон: Показать телефон

Email: almaprof@telecom.kz

Детский оздоровительный лагерь «СВЯЗИСТ» Предлагает Вашим детям во время летних каникул познавательные, творческие, развлекательные программы и отдых в живописном, экологически чистом месте около п. Каргалы Жамбылского района Алматинской области.

Отдых детей организован педагогическим коллективом Центра творчества детей и молодежи Бостандыкского района города Алматы под руководством Исаковой С.Е., отличника образования, победителя городских, республиканских и международных конкурсов педагогических программ. Коллектив оздоровительного лагеря работает по принципу: «Каждый ребенок талантлив»

Условия лагеря:

  • Раскрытие творческого потенциала каждого ребенка;
  • Воспитание гражданственности, культуры межнациональных отношений;
  • Создание атмосферы поддержки, взаимопомощи, уважительного отношения дуг к другу;
  • Формирование самостоятельности, творческой инициативы, организаторских способностей;
  • Проведение различных спортивных мероприятий, приобретение туристических навыков, укрепление здоровья;
  • Активный отдых;
  • Закрытый плавательный бассейн;
  • Пятиразовое питание;
  • Комнаты на 4 – 6 человек;
  • Квалифицированное медицинское обслуживание;
  • Завоз и вывоз детей на комфортабельных автобусах.

Уважаемые родители! В оздоровительном лагере будет организовано

3 смены по 20 дней:

1 заезд – 12 июня по 2 июля, 2 заезд – 09 июля по 29 июля, 3 заезд– 1 авгута по 21 августа.

Стоимость путевки 5 500 тенге в сутки, 20 дней 110 000 тенге.

Всегда уточняйте стоимость проживания, питания и т.п.

  1. Валерия
    Валерия год назад
    Добрый день! Первый раз решили отправить детей в лагерь. 10 и 12 лет. Про мероприятия в лагере ничего не могу сказать, детям нравится, это главный фактор. Дискотеки через день, бассейн, зарядка, конкурсы, всё есть. Но! Большая претензия у меня к магазину лагеря!!! Все прекрасно знают что дети полезную еду не едят. И почему-то магазин лагеря играет на контрасте. В столовой каша с комочками, не захотел? Иди в магазин, там чипсы и кола. Всё. Извиняюсь, можно же завести в магазин что-то адекватное??? Барни, печенье бельвита, киндер пингви, йогурты и питьевые и обычные, соки с трубочкой натуральные, хоть что нибудь приличное!!! По итогу мои дети 10 дней жрали чипсы и колу. В следующий раз если дети захотят поехать, первым делом попрошу фото отчёт продовольствия в магазине мне показать, а потом уже принимать решение, ехать в этот лагерь или нет.
  2. Арина Фоменко
    Арина Фоменко 5 лет назад
    Каждый год с 7 лет с удовольствием еду в этот лагерь(Сейчас 14). Все очень нравится! Нет свободной минуточки,чтобы скучать. Постоянно какие то общелагерные игры, флэшмобы, выступления, конкурсы, бассейн, матчи по футболу и не только, подготовка ко дню открытых дверей (родители прпиезжают) и др.
    Была в 8 лагерях и из всех, дискотеки лучше всего в Связисте. Кормят очень вкусно.
    Живем в большооом корпусе, в котором много комнат, туалет. В комнате несколько кроватей, у каждого по тумбочке. Важатые молодцы , никого не оставляют сидеть в сторонке.
    Вернувшись из лагеря у нас море эмоций, куча друзей и лишь хорошие воспоминания надолго!!!
  3. Ксения Гольштейн
    Ксения Гольштейн 6 лет назад
    Первый раз отправили ребенка в лагерь. Ребенку 8 лет.И пожалели. Долго выбирали...купились на хорошую рекламу и программу лагеря. Нас убедили, что у них в лагере квалифицированный персонал. Но когда отправляли детей и увидили персонал, нас стали мучать сомнения ( перед нами стояли дети-это их персонал, так называемые младшие инструктора) но нас тут же заверили, Что в самом лагере их ждут взрослые старшие инструктора. Но когда встречали детей из лагеря, то увидели таких же детей только галстуки у них другого цвета.В общем никаких утренних загадок не было, спортивных мероприятий не было ( я лагере даже не было физрука). А из всей перечисленной программа было всего несколько пунктов. В общем детей постарше туда можно отправить, только для того, чтобы они отдохнули от родителей и были предоставлены сами себе. Мы еще вернулись с ангиной и грибком на ногах( видать мед. ПЕРСОНАЛ тоже в отпуске). Ребенок очень ждал эту поездку, но вернулся в растроенных чувствах. И наврятли после такого лагеря захочет поехать в другой. Очень просили весь персонал , чтобы сделали хоть одну фото. Все обещали, но так ничего и не сделали.В конце только развели руками и сказали, что им очень жаль, что так получилось. Автобусы жаркие, некоторым детям стали плохо от этой жары. Помощь никто не оказывал, только дали пакетик....ДЕНЬГИ ВЫБРОСИЛИ НА ВЕТЕР! !! не которые спросят, почему ребенка не забрали, мы были из другой области и так быстро приехать не смогли бы.так что будьте внимательны при выборе отдыха для ребенка.