45514
ID отеля: 1364
База отдыха Ак Кеме
-/5.00

База отдыха, Пляжный, Отдых на Алаколе


Расположение: Кабанбай, Восточно-Казахстанская обл., Казахстан

Адрес: Казахстан, Алаколь, Кабанбай

К сожалению у нас нет контактов "База отдыха Ак Кеме". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Кабанбай.
База отдыха
Кабанбай, Казахстан, Восточно-Казахстанская обл.
Адрес: побережье оз. Алаколь, п. Кабанбай (Жарбулак), Урджарский район, Восточно-Казахстанская область
Стоимость
от 5 500тг
до 13 000тг
Подробнее
База отдыха
Кабанбай, Казахстан, Восточно-Казахстанская обл.
Адрес: ВКО, Урджарский район село Кабанбай (старое название Жарбулак)
Стоимость
от 3 000тг
до 50 000тг
Подробнее
База отдыха
Кабанбай, Казахстан, Восточно-Казахстанская обл.
Адрес: северо-восточное побережье озера Алаколь (со стороны Семипалатинска), в 2 км от аула Кабанбай (Жарбулак), в 180 км от г. Урджар.

находится на северо-восточном побережье озера Алаколь в 700 м от базы отдыха «Айгерим», в очень тихом и спокойном месте близ села Кабанбай. Расстояние до пляжа - 400 м. Пляж не оборудован.  Рассчитан на прием  до 60 человек. Открылся длятуристов в 2008 году.

Размещение: 2-3-4-местные , экологически чистые номера в домах из соснового бруса или кирпичных коттеджах. Звукоизоляция обеспечивается пластиковыми окнами и дверьми. В каждом номере холодильник и кондиционер. Санузел городского типа расположен отдельно, в номерах «Люкс» - внутри. Душевые кабины расположены на территории дома отдыха.

Услуги: волейбольная площадка, турник, теннисный стол, резиновые лодки напрокат.

Питание: 3-разовое, включено в стомость путевки. Широкий выбор блюд в просторной столовой. Профессиональный повар Рустем знаток блюд европейской и азиатской кухни, прошел стажировку кулинарного искусства в Ташкенте и Усть-Каменогорске.