Изучаем иностранные языки во время карантина бесплатно

Во время карантина и посиделок целыми сутками дома можно найти и плюсы. Самое время заняться накопившимися делами, провести время с детьми или начать изучать иностранные языки всей семьей. 

Большинство крупных языковых компаний открыли доступ к своим курсам. Изучать бесплатно можно не только английский, но еще и казахский, немецкий, французский и даже китайский.

Специально для вас турагентство “Gotour” собрали лучшие онлайн-курсы иностранных языков, с помощью которых вы сможете не только улучшить свои знания, но и повысить уровень грамотности. 

На сайте Duolingo можно начать изучать языки прямо сейчас. Бесплатный доступ открыт к изучению английского, немецкого, французского и испанского языков. Вы сможете подобрать индивидуальный план обучения, получать баллы за выполненные задания. А для полного удобства можно скачать приложение на мобильный телефон. 

Если ваши дети не любят скучные уроки, то Lingualeo создан именно для вашего чада. Это не скучное изучение английского языка. Этот сайт считается одним из самых эффективных. После бесплатной регистрации на сайте ваши дети могут начать изучать новые слова вместе с героем Лео и проходить познавательные квесты. 

Не выходя из дома можно заняться изучением казахского языка вместе с Soyle. Онлайн курсы совершенно бесплатные. Вы или ваши дети могут подтянуть грамматику, выучить новые слова или поговорки,а также посмотреть обучающие ролики на государственном языке.. 

Еще один казахстанский сайт порадует ваших детей и обогатить их знания. На сайте Bilimland можно выбрать любой предмет и начать онлайн образование прямо сейчас. Подробные видео и анимации помогают лучше усвоить материал. На время карантина доступ ко всем предметам бесплатный.

Если вы хотите научиться понимать английский, то переходите на сайт Englistening. Первым делом вам нужно выбрать ваш уровень: новичок, средний или продвинутый. А затем приступить к аудированию и прохождению заданий. Идеальное решение для тех, кто хочет научиться понимать английский на слух и пополнить словарный запас. 

Вместе с Lingust можно изучить до 19 языков. На сайте собраны самые популярные иностранные языки. Лингвистического портала -  это помощник в изучении любого языка с нуля. Данный сервис предназначен для самостоятельного обучения, но все вопросы вы сможете задать профессиональным лингвистам. 

В приложении Lingvist можно пополнить словарный запас на французском или немецком языка. Вы можете начать изучение языка с нуля или выбрать тот курс, который для вас самый интересный и необходимый.

С помощью карточек и аудиозаписей вы можете начать изучать турецкий, португальский, китайский или японский языки совершенно бесплатно. Удобный интерфейс сайта Busuu позволит вам с легкостью начать изучать языки вместе с вашими детьми. 

Hello talk - это не просто сайт для изучения иностранных языков, а целое сообщество людей, которые улучшают свой разговорный уровень. Это приложение и сайт подойдут для тех, кто хочет практиковать свои знания. Для этого можно воспользоваться чатом, голосовыми сообщениями или видеозвонком.