Сентябрь — распродажа туров. Рассказываем почему

Все три месяца лета — это высокий туристический сезон во многих странах. Далее начинается короткое межсезонье. Улететь на моря есть куда, но этот период принято считать небольшим туристическим спадом. 

Именно поэтому в сентябре начинают гореть туры, а цены снижаются в несколько раз. Это касается не только Турции, но и ОАЭ, Черногории, Грузии или Египта. Туроператоры устраивают “распродажу”. Это стандартная процедура, которая происходит каждый год. 

Туры становятся дешевле на 40%, чем в высокий сезон. Вас ждет теплое море, уже не жаркая погода и отсутствие большого количества туристов. Не нужно ждать очереди, занимать лежаки у бассейна. Только вы, еще немного туристов и бархатный сезон. 

горящие туры из Алматы, горящие туры из Астаны

Купить бюджетные путевки можно только в сентябре и если повезет, то в начале октября. Дальше цены начинают расти, а в экзотических странах начнется высокий сезон. 

Туры подойдут семья с маленькими детьми или взрослому поколению. Потому, что не будет сильно жаркой погоды и духоты. Такую погоду легко перенести, а экскурсионные вылазки оставят лишь приятные воспоминания. 

Все самые горящие туры вы можете найти на нашем сайте. Мы предлагаем вам готовые турпакеты от всех туроператоров Казахстана. Отдых с нами - это всегда комфортно, безопасно и неповторимо.