Путешествия не ждут: какие направления доступны для казахстанцев?

Постепенно, размеренными шагами, жизнь возвращается на круги своя. А путешествия-то никто не отменял: совсем недавно аэропорты сообщили о возобновлении своей работы, также опубликовав расписание запланированных международных рейсов. 

Это значит, что пора ехать на теплые побережья морей: позабудем о всех насущных проблемах, запасемся витамином D, насладимся свежим морским воздухом. Отправляемся на новые, прежде не исследованные земли, и пополняем собственный багаж воспоминаний. 

Какие же направления доступны для казахстанцев? Сегодня мы расскажем о доступных странах, куда можно полететь и забыть обо всем. Пристегивайтесь, летим исследовать планету Земля! 

ОАЭ

Туры в ОАЭ

Воды Персидского залива вновь рады приветствовать вас! Эмираты совместили в себе великолепные возможности для шопинга, таинственность возвышающихся над городом мечетей, а также ко всему этому добавляется великолепный сервис по доступным ценам. 

Направление сможет поразить вас своей экзотичностью: прокатитесь по барханам посреди бескрайних пустынь на джипах или квадроциклах, покатайтесь на верблюдах и прогуляйтесь по восточным базарам. Как же без дайвинга и снорклинга? Туры в ОАЭ сделают вас ближе с восточным колоритом! 

Турция 

Путевки в Турцию

О турецком «Все включено» слышал каждый. Направление включает в себя не только пляжный отдыхом — оно также сможет поразить вас всевозможными экскурсиями по древним достопримечательностям и ночными развлечениями, которые точно оставят после себя уйму незабываемых впечатлений. 

Пляжи, отмеченные «Голубыми флагами», комбинация восточной и западной культур и, конечно же, плодотворный шопинг. Не соврать, возможность заплатить один раз и пользоваться всем, разумеется, сладостно манит. Воспользуйтесь ранним бронированием и фиксируйте выгодные цены вместе с нами. 

Мальдивы

Туры на Мальдивы

Как же забыть о сказочных островах, пейзажи с которых напоминают отредактированные фотографии из интернета? Мальдивы — это звонкое пение экзотических птичек по утрам, белоснежный песок и бирюзовые лагуны. Такой отдых точно запомнится надолго.

Расслабляющие спа-процедуры, практика в таких водных видах спорта, как дайвинг и сноркелинг, а также прочие развлечения для маленьких путешественников не надут казахстанским туристам заскучать. Забронировать свой райский отдых вы сможете здесь

Грузия

Туры в Грузию

О вкуснейшей грузинской кухне, а также домашнем вине можно говорить часами. Добавьте к этому еще и грузинское гостеприимство, разнообразные лечебницы, где можно поправить собственное здоровье, доступность цен и получится настоящая формула любви к этому направлению. 

Иногда не хватает простого человеческого поехать в Грузию и отдохнуть от надоевшего, не так ли? В стенах нашего турагентства возможно все! Поторопитесь забронировать свой тур в гостеприимные грузинские курорты по выгодным ценам. 

Таиланд 

Путевка в Таиланд

Направление балует своих путешественников со всего света всевозможными вариантами для отдыха. На сегодняшний день, казахстанским доступен один из лучших тайских курортов — Пхукет, отдых в котором является отдушиной для семейных туристов. 

Экзотические фрукты, удивительные пляжи, не раз мелькавшие в популярных голливудских фильмах, обилие морепродуктов, водные виды спорта так и манят, не правда ли? Для того, чтобы насладиться маленьким кусочком лета посреди серой зимы, достаточно забронировать свою путевку в Таиланд по выгодным ценам. 

Индия (Гоа)

Туры на Гоа

Побывав здесь однажды, хочется возвращаться сюда снова и снова ради золотистого песка, воссоединения с природой на юге и шумных вечеринок на севере. Посетите интересные экскурсии по буддийским храмам, попробуйте себя в серфинге, а также насытьтесь вкуснейшими морепродуктами, щедро приправленными ароматным карри. 

Одним пляжным отдыхом Гоа точно не ограничивается. Всевозможные болезни обязательно излечатся аюрведой и другими практиками местных лекарей, а водные виды спорта станет вашей отдушиной и причиной вновь приехать сюда еще раз. 

Шри-Ланка 

Путевка в Шри-Ланку

Если вы хотели бы убежать от суеты мегаполиса и познать дзен, это направление идеально для вас подходит, ярко продемонстрировав, как поставить все проблемы на паузу и наслаждаться каждым моментом жизни. Спокойствие, уединение, неспешный ритм жизни и пение птичек по утрам — это точно про Шри-Ланку. 

Островное государство также порадует множеством природных и исторических памятников культуры, от вида которых дух затаивается даже у самых бывалых путешественников. Не забронировав свою путевку в Шри-Ланку, вы рискуете не попробовать вкуснейший чай, стать частью общины серфингистов, а также не исследовать подводные красоты океана 

Доминикана

Туры в Доминикану

Всего несколько часов перелета из Москвы или Киева, и вы окажетесь в настоящем тропическом раю. Пляжи удивительной красоты — это далеко не единственное, чем Доминикана так восхищает путешественников. Интересная архитектура, множество национальных парков с умопомрачительной природой восхищает каждого туриста. 

Жизнерадостная атмосфера — один из главных атрибутов этой страны. Каждый курорт Доминиканской Республики живет в ритмах бачаты, сальсы и не заканчивающихся сиест. Для местных жителей каждый прожитый день должен быть праздником, окунитесь в эту праздничную атмосферу и вы. 

Как отдохнуть выгодно? 

Чтобы сэкономить семейный бюджет, вы сможете воспользоваться ранним бронированием и горящими турами. Они помогут сэкономить вам до -40% от полной стоимости тура, а если вы позаботитесь о своем отпуске заранее — вы и вовсе можете занять места в лучших отелях по сниженным ценам. 

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам нашего турагентства: мы с радостью вас проконсультируем, а также ответим на все интересующие вопросы. Отдыхайте выгодно вместе с GoTour!