10 авиакомпаний с самыми очаровательными стюардессами

Профессия бортпроводника является сложной и требовательной, но в то же время самой гламурной. Нет сомнения, что бортпроводники являются лицом авиакомпании и в конкурентной борьбе компании уделяют особую роль к выбору стюардесс и к их внешнему виду. Events&travel подготовил список десяти авиакомпаний мира с самыми очаровательными стюардессами. Совершая полет на любой одной из этих компаниях, вы будете окружены самыми милыми и элегантными стюардессами

10. Virgin Atlantic

 10 7b436

Стюардессы авиакомпании Virgin Atlantic всегда выделяются из толпы. Эти стюардессы кажутся телевизионными звездами в их соблазнительной красной форме. Дизайном одежды занималась легендарная Вивьен Вествуд. После презентации нарядов в июле 2014 года пресса окрестила стюардесс авиакомпании «самыми сексуальными в мире»

9. Thai Airways International

9 52e89

Национальная авиакомпания Таиланда Thai Airways, является одной из авиакомпаний, которая обеспечивает лучший уход в воздухе. Стюардессы тайской компании занимают заслуженное 9-ое место благодаря своему вниманию к деталям в обеспечении наилучшего комфорта. Их уникальные фиолетовые мундиры часто упоминаются как одни из лучших мундиров бортпроводников.

8. Lufthansa

8 61c6a

Lufthansa является самой популярной европейской авиакомпанией. Это немецкая авиакомпания состоит из самых ярких красавиц в воздухе. Стюардессы Lufthansa хорошо известны своей дружелюбностью и чуткому отношению к службе.

7. Air Asia

7 a91f2

Бюджетная авиакомпания Air Asia имеет в своем арсенале самых привлекательных стюардесс в мире. Красные мундиры бортпроводников авиакомпании будут привлекать ваше внимание в любом малазийском аэропорту.

6. Эмираты

6 adc74

Эмираты одна из самых роскошных авиакомпаний мира. В ней работают самые элегантные стюардессы разных национальностей.

5. Cathay Pacific

5 47713

Cathay Pacific считается одной из лучших авиакомпаний в Азии, из-за отличного сервиса и многочисленных наград. В этой гонконгской авиакомпания работают самые стройные стюардессы.

4. Kingfisher Airlines

4 a1d4e

Любимая авиакомпания Индии, по понятным причинам! Одна из самых распространенных индийских авиакомпаний имеет в штате «горячих» стюардесс.

3. Аэрофлот

3 305f2

В характерной красной форме, стюардессы Аэрофлота занимают 3-е место в нашем списке самых привлекательных стюардесс авиакомпании. Гардероб стюардесс российской авиакомпании включает в себя костюм двойку, платье, плащ, теплое пальто и пуховик. Зимой цвет формы синий, летом — мандариново-красный.

2. Singapore Airlines

2 6afbd

Униформу для стюардесс из Singapore Airlines разрабатывал парижский кутюрье Пьер Балмэйн. Он решил полностью отойти от идеи европейских костюмов и создал потрясающие наряды в этническом стиле.

1. Air France

1 07a31

Первую строчку списка заняли бортпроводницы авиакомпании Air France. Высокой оценки удостоилась модельная внешность большинства стюардесс, а также их форма от французского дизайнера Кристиана Лакруа. На протяжении последних 50 лет бортпроводниц главной авиакомпании страны одевают модельеры известных домов моды, среди которых были Christian Dior, Cristobal Balenciaga и Nina Ricci. В нарядах от Кристиана Лакруа кабинный экипаж Air France впервые поднялся в воздух в 2005 году