Наш телефон: +7 (747) 344-97-88
Наш WhatsApp: +7 (771) 171-71-26
Туры в рассрочку 0-0-6
267
08.09.2017

Уважаемые коллеги!

ANEX Tour информирует вас
При бронировании туров в Египет с вылетами из Казахстана

Граждане РК, вылетающие чартерными рейсами с территории Республики Казахстан, могут получить туристические визы по прилету в аэропортах Египта, однако только в составе туристической группы, вылетающей только чартером с территории Республики Казахстан.
По прилету необходимо подойти к представителю компании ANEX Tour в аэропорту и получить регистрационную карту с гарантийным штампом от компании ANEX Tour, которую нужно заполнить.
Виза стоимостью $27 (марка) оформляется по прилету в аэропорту через представителя ANEX Tour и дает право на однократный въезд в Египет и непрерывное пребывание в стране в течение одного месяца.
Дети вписанные в паспорт родителей не оплачивают визу дополнительно, так как виза выдается только на паспорт, в случае если дети имеют свой паспорт - виза оплачивается.
Ваш паспорт должен иметь не менее двух свободных страниц (разворот) для проставления визы.
Туристам, вылетающим самостоятельно, гражданам, вылетающим с территории других стран – необходимо получить визу в посольстве.
Безвизовый транзит запрещен.

Документы, необходимые для получения визы по прилету в Египет

  1. Для граждан РК для въезда в Египет необходим загранпаспорт, срок действия которого должен быть не менее 6-и месяцев с момента окончания поездки.
  2. Туристический ваучер.
  3. Заполненная анкета (по прилету)
  4. 2 цветных фотографии (4х6)

ВНИМАНИЕ:

По информации от организаторов экскурсии в Израиль, с 10 декабря и до дальнейшего уведомления прекращена выдача виз для граждан Казахстана, которые хотели бы посетить Израиль в туристических целях.
Для осуществления экскурсии в Израиль из Египта, гражданам Казахстана нужно предварительно оформить визу в Израиль на территории Казахстана.

Убедительная просьба, при оформлении туров в Египет информировать ваших туристов!

Посоветовать друзьям

Получите подборку туров по вашим
критериям на WhatsApp

Туры подбираются вручную нашими специалистами!

Куда?

Когда?

На какой номер вам скинуть?

Спасибо за заявку!

Наши специалисты скоро свяжутся
с вами и предложат самые лучшие
варианты для отдыха!

+7 (747) 344-97-88