Наш телефон: +7 (747) 344-97-88
Бронируйте туры через наш чат бот в телеграме
85
20.02.2018
Добро пожаловать в Dubai Parks and Resorts -  уникальный комплекс тематических парков, в котором представлены лучшие развлечения Востока и Запада. Откройте безграничный мир впечатлений – вас ждут три тематических парка, аквапарк и невероятные возможности для увлекательного отдыха. Комплекс расположен недалеко от Дубая. Посетите Dubai Parks and Resorts и испытайте потрясающие эмоции!

  • уникальное расположение;
  • 3 тематических парка;
  • 1 аквапарк;
  • более 100 аттракционов и шоу;
  • 50 магазинов и ресторанов;
  • невероятные впечатления.

MOTIONGATEDubai – почувствуйте атмосферу Голливуда!

MOTIONGATE™ Dubai – самый большой в регионе тематический парк, посвященный Голливуду. Он объединяет три легендарные киностудии: Columbia Pictures, подарившую зрителям множество увлекательных фильмов и мультфильмов, среди которых «Смурфики», киностудии Dream Works Animation и Lionsgate. Парк предлагает аттракционы виртуальной реальности, экстремальные аттракционы и впечатляющие развлекательные программы. Откройте тайны кинематографа и познакомьтесь с героями любимых голливудских фильмов.

  • 5 тематических зон по мотивам любимых фильмов;
  • 27 оригинальных горок и аттракционов для гостей любого возраста;
  • 15 дополнительных развлечений: представления, встречи с любимыми героями и многое другое.

BOLLYWOODPARKSDubai – первый в мире парк развлечений в стиле Болливуда!

Калейдоскоп динамичных событий, танцев, романтики, вкусов и неповторимых впечатлений ждет вас в тематическом парке BOLLYWOOD PARKS™ Dubai. Почувствуйте себя героем болливудской истории – в пяти тематических зонах расположены головокружительные аттракционы и впечатляющие представления, созданные по мотивам самых знаменитых блокбастеров. Не пропустите зрелищное представление Jaan-E-Jigar – первый в регионе болливудский мюзикл в бродвейском стиле. Зал вмещает 856 человек!

  • 16 горок и аттракционов;
  • 3D и 4D кинотеатры, яркие танцевальные представления и мастер-классы на пяти сценах;
  • 6 тематических кафе и ресторанов, а также ресторан высокой кухни Mughal-E-Azam, расположенный в королевском дворце Royal Plaza.

LEGOLAND® Dubai – бесконечное веселье круглый год!

Откройте для себя удивительный мир LEGO® в парке развлечений LEGOLAND® Dubai. Это великолепный тематический парк для семейного отдыха с детьми от 2 до 12 лет, в котором гостей ждут более 40 тематических горок и аттракционов LEGO. А также шоу и возможность ощутить себя настоящим строителем. Парк предлагает 15 000 моделей LEGO, созданных из 60 миллионов деталей LEGO, шесть тематических зон и множество развлечений в помещении и на открытом воздухе. Удивительное рядом! 

  • единственный тематический парк LEGO на Ближнем Востоке;
  • 6 тематических зон, включая Factory, LEGO City, Adventure, Imagination, Kingdoms, Miniland;
  • множество интерактивных аттракционов и развлечений для всей семьи.

Аквапарк LEGOLAND®WaterPark - погрузитесь в мир веселья!

Наполните день впечатлениями в мире LEGO® в аквапарке LEGOLAND®WaterPark, единственном в регионе аквапарке, созданном специально для семейного отдыха с детьми от 2 до 12 лет. Дайте волю творчеству и воображению! Вас ожидает более 20 тематических водных спусков и аттракционов LEGO, среди которых бассейн LEGO с искусственными волнами, игровая площадка DUPLO® для малышей и аттракцион «Сплав по реке на плоту», где можно придумать и построить собственный плот из LEGO. Всю семью ждет море веселья!

  • аквапарк расположен в непосредственной близости к тематическому парку LEGOLAND® Dubai;
  • множество горок и развлечений, среди которых бассейн с имитацией волн и бассейн Duploс искусственными волнами для самых маленьких, аттракционы Водное Сафари Duplo, «Водный городок», «Горки-близнецы», водная горка «Всплеск веселья» высотой 18 метров;
  • на территории аквапарка расположены комнаты для переодевания, магазины и рестораны.

RiverlandDubai – невероятный отдых начинается здесь!

Знакомство с развлекательным комплексом Dubai Parks and Resorts начинается с тематического пространства Riverland™ Dubai. Прогуляйтесь вдоль реки и совершите путешествие во времени – посетите четыре оригинально оформленные зоны, в которых представлены некоторые из величайших эпох прошлого. К вашим услугам более 50 магазинов и ресторанов – вас ждет отличный шопинг и вкусные блюда со всего света.

  • 4 тематические зоны: Французская деревня, Променад, Ворота в Индию, Полуостров;
  • 3 открытых площадки для проведения мероприятий, 1 крытая многофункциональная площадка;
  • бесплатный вход.

LAPITA HOTEL, DUBAI PARKS AND RESORTS, AUTOGRAPH COLLECTION HOTELS 4 *

Отель расположен в самом центре крупнейшего на Ближнем Востоке комплекса уникальных парков развлечений Dubai Parks and Resorts. Всего в 5 минутах ходьбы от отеля находится торговый центр Outlet Village. Отель идеально подходит для тех, кто решил основательно познакомиться с комплексом Dubai Parks and Resorts и провести в нем несколько незабываемых дней. Каждая деталь отеля напоминает о культуре островов Полинезии – от ландшафтного дизайна, ресторанов и баров на крыше до детского клуба и спа-центра. Это семейный курорт, на котором все продумано для полезного и развивающего отдыха. Гостям представится возможность пробудить свое воображение и творческие способности и вместе с веселой командой курорта интересно провести время всей семьей. Идеальный отель для семейного отдыха с детьми. Есть русскоговорящий персонал.


Выберите тур в ОАЭ и отправляйтесь исследовать великолепный парк развлечений Dubai Parks and Resorts!

Посоветовать друзьям

Получите подборку туров по вашим
критериям на WhatsApp

Туры подбираются вручную нашими специалистами!

Куда?

Когда?

На какой номер вам скинуть?

Спасибо за заявку!

Наши специалисты скоро свяжутся
с вами и предложат самые лучшие
варианты для отдыха!

+7 (747) 344-97-88