Наш телефон: +7 (747) 344-97-88
Наш WhatsApp: +7 (771) 171-71-26
Бронируйте туры через наш чат бот в телеграме
13
27.04.2018
Лето в Dubai Parks and Resorts

С приходом последнего весеннего месяца погода в Дубае становится жаркой – а значит, самое время отправиться в Dubai Parks and Resorts. Самый крупный на Ближнем Востоке комплекс, включающий три тематических парка и один водный парк, готов встретить летнее солнце во всеоружии.

А вы готовы веселиться!

ЛЕТНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ DUBAI PARKS AND RESORTS

Этим летом для наших гостей мы разработали специальное летнее предложение «Еда и напитки без ограничений».

Приобретая билеты по акции «Еда и напитки без ограничений», гости комплекса не только могут вдоволь покататься на увлекательных аттракционах и посмотреть красочные шоу программы, а также неограниченное кол-во раз посещать тематические рестораны парков. Цены на билеты по акции «Еда и напитки без ограничений» начинаются от 180 дирхамов. Спрашивайте билеты у ваших партнеров DMC и туроператоров с 22 апреля 2018. Период действия акции: 1 мая - 30 сентября 2018 Скачайте нашу памятку, чтобы ознакомиться со всеми ценами и условиями акции.

ЛЕТНИЙ ГРАФИК РАБОТЫ DUBAI PARKS AND RESORTS

Уважаемые коллеги, обращаем ваше внимание, что с 1 мая Dubai Parks and Resorts переходит на летнее время работы. C летним графиком работы парков можно ознакомиться на сайте Dubai Parks and Resorts.

DUBAI PARKS AND RESORTS СТАЛ ЕЩЕ БЛИЖЕ

Мы рады сообщить, что теперь до Dubai Parks and Resorts можно добраться на общественном транспорте. Дубайское дорожно-транспортное ведомство запустило новый маршрут Route DPR1 от станции метро Ibn Battuta Metro Station до Dubai Parks and Resorts. Напоминаем, что от крупных торговых центров и от многих гостиниц Дубая до Dubai Parks and Resorts также ходят бесплатные шаттлы. С расписанием шаттлов можно ознакомиться на сайте Dubai Parks and Resorts.

www.dubaiparksandresorts.com

Посоветовать друзьям

Получите подборку туров по вашим
критериям на WhatsApp

Туры подбираются вручную нашими специалистами!

Куда?

Когда?

На какой номер вам скинуть?

Спасибо за заявку!

Наши специалисты скоро свяжутся
с вами и предложат самые лучшие
варианты для отдыха!

+7 (747) 344-97-88