Наш телефон: +7 (747) 344-97-88
Наш WhatsApp: +7 (771) 171-71-26
Туры в рассрочку 0-0-6
17
10.05.2018
Новые правила въезда на остров Хайнань Процесс происхождения пограничной службы для иностранных туристов 59 стран по безвизовому режиму.

1. В связи с новым безвизовым режимом въезда в КНР, иностранцам нужно заполнять миграционную карту. Для въезда в Санья туристы могут заполнять в самолете до прилета в Санья, что является лучшим вариантом быстрого прохождения паспортного контроля. (Если туристы не заполняли в самолете, то можно заполнить в аэропорту.) При вылете из Санья в Алматы, наши гиды раздают в дороге гостям миграционную карту для заполнения. (В аэропорту тоже можно сделать.) 2. После выхода из самолета и прибытия в зал, туристы, путешествующие через безвизовый групповой список, должны сдать биометрические данные на первом проходе: отпечатки пальцев (по очереди: левые 4 пальца – правые 4 пальца – 2 больших пальца) и цифровую фотографию лица (Пройти проверку биометрических данных гости смогут самостоятельно воспользовавшись машиной самообслуживания, либо обратившись к сотруднику пограничной службы), после предоставления машина выдает чек. На втором проходе туристы должны принести чек и повторить высше описанный процесс (предоставление отпечатков пальцев по очереди). На последнем проходе туристы уже будут проходить паспортный контроль по списку и могу получить свой багаж. 3. Туристы, ранее сдавшие биометричиские данные в КНР, на второй раз нужно предоставлять, только отпечатки левых 4 пальцев. (За исключением большого пальца)

Дополнения к требованию к предоставлению документов при новом безвизовом режиме:

1. Все данные туристов должны быть внесены в список строго по новой форме, и заранее за 24 часа до прилета рейса отправлены сотрудникам нашей компании. (Форма в приложении). 2. Размер скана первой страницы паспорта не должен привышать 100 кб, скан паспорта (файл) должен быть переименован на "номер паспорта", формат файла обязательно JPG, другой формат не принимается, все паспорта собрать и архивировать в ZIP 3. Все выше нужны документы наша компания должна получить в четверг до 18:00 по китайскому времени 4. Продажи туров в пятницу под запрос. 5. Обязательно просим указывать какие кровати нужны туристам

Посоветовать друзьям

Получите подборку туров по вашим
критериям на WhatsApp

Туры подбираются вручную нашими специалистами!

Куда?

Когда?

На какой номер вам скинуть?

Спасибо за заявку!

Наши специалисты скоро свяжутся
с вами и предложат самые лучшие
варианты для отдыха!

+7 (747) 344-97-88