Наш телефон: +7 (747) 344-97-88
Бронируйте туры через наш чат бот в телеграме
241
25.06.2018

В пятницу 22 июня 2018 года был дан старт XVIII Средиземноморским играм #Tarragona 2018. Долгожданное спортивное мероприятие соберет более 4000 спортсменов из 26 стран, которые будут бороться за медали на аренах 16 городов провинций Таррагона и Барселона.

Вплоть до воскресенья 1 июля, на которое назначена церемония закрытия Игр #Tarragona 2018, компания TEZ TOUR будет оказывать информационную поддержку туристам, отдыхающим на курортах таррагонского побережья Коста-Дорада. Побывайте на соревнованиях мирового уровня в 33 спортивных дисциплинах. Плавание, легкая атлетика, футбол, волейбол, бокс, велоспорт, фехтование, спортивная и художественная гимнастика, тяжелая атлетика, вольная и греко-римская борьба, теннис, дзюдо и тхэквондо, – вот лишь неполный перечень видов спорта, в которых можно «поболеть» за спортсменов из 19 европейских, 5 африканских и 2 азиатских олимпийских федераций.

Клиенты TEZ TOUR будут получать информацию о времени и графике проведения соревнований от гидов компании по прибытии в аэропорт, а также на приветственной встрече в отеле. В большинстве своем состязания пройдут в пешей или ближайшей транспортной доступности от отелей, однако при необходимости туристам за дополнительную плату будет предоставлена возможность организованного посещения соревнований в более удаленных населенных пунктах. Отметим, что по случаю Игр в Таррагоне были открыты новые спортивные сооружения мирового уровня: олимпийский плавательный комплекс и дворец спорта «Каталония», а на церемонии открытия присутствовали король Испании Филипп VI, председатель правительства Испании Педро Санчес и председатель правительства Каталонии Ким Торра.

TEZ TOUR желает успешных выступлений спортсменам и отличного отдыха своим гостям!

Посоветовать друзьям

Получите подборку туров по вашим
критериям на WhatsApp

Туры подбираются вручную нашими специалистами!

Куда?

Когда?

На какой номер вам скинуть?

Спасибо за заявку!

Наши специалисты скоро свяжутся
с вами и предложат самые лучшие
варианты для отдыха!

+7 (747) 344-97-88