Наш телефон: +7 (747) 344-97-88
Туры в рассрочку 0-0-6
162
17.10.2017
Золотая коллекция Costa Cruises

Круизная компания Costa Cruises лучше, чем какая-либо другая круизная компания уделяет внимание комфорту русскоязычных пассажиров на своих лайнерах. Самые популярные маршруты обслуживаются русскоязычным сервисом в течение всего сезона, обеспечивая комфортное пребывание туристам без знания иностранных языков. 4 лайнера флота объявлены "Золотыми лайнерами" для русскоязычной публики:

  • Costa Diadema - самый популярный лайнер в Средиземном море - 01.12.17 - 24.11.2018
  • Costa Mediterranea - Персидский залив из Дубая - 15.12.17 - 09.03.2018
  • Costa Luminosa - Восточное Средиземноморье - 22.04.2018 - 24.11.2018
  • Costa Magica - круизы по Северной Европе из Санкт-Петербурга - 12.05.2018 - 01.09.2018

Данные лайнеры предложат русскоязычным гостям еще более индивидуальный сервис согласно потребностям российской публики:

  1. Русскоязычный ассистент, который предоставляет полную информацию гостям о лайнере и всех аспектах отдыха на борту. Помогает русскоговорящим пассажирам со всеми процедурами на борту.
  2. Русскоязычный аниматор в детском клубе
  3. Пакет из 2-х гарантированных экскурсии на русском языке всего за 69 EUR за обе (кроме Costa Magica, здесь стоимость - 119 EUR)
  4. Российский ТВ-канал
  5. Меню в ресторане и программа дня на русском языке
  6. Важные объявления по громкой связи на русском языке
  7. Блюда русской кухни
  8. Развлекательная программа на русском
  9. Tea-station, чай с медом на шведском столе в любое время
  10. Увеличенное количество русскоговорящего персонала на кораблях

Также сообщаем, что в круизах с отправлением с апреля 2018 все круизы Costa Cruises можно приобрести в формате "Ультра Все Включено, включая алкогольные и безалкогольные напитки". Для туристов, желающих получить максимальную экономию - тариф Базовый. Самая низкая стоимость круиза без возможности выбора номера каюты (только категория). Напитки оплачиваются дополнительно на борту. Тариф Комфорт. Тариф применяется для кают всех категорий Классик и Премиум, при котором возможен выбор номера каюты и в стоимость уже включен пакет напитков. Комфорт Классик. Выбор номера каюты. Включен пакет напитков Pranzo&Cena: включает неограниченный выбор алкогольных и безалкогольных напитков по бокалам в ресторане и на шведском столе во время обеда и ужина. Комфорт Премиум. Выбор номера каюты. Включен пакет напитков Brindiamo: включает неограниченный выбор алкогольных и безалкогольных напитков по бокалам в любое время дня в ресторане, на шведском столе и любом баре. Выбор смены питания в ресторане за ужином. Бесплатный завтрак в каюту. 10% скидка на будущий круиз (действует в течение года). Тариф Делюкс. Тариф применяется для всех кают класса Сьют (за исключением Мини-Сьюта. Мини-Сьют бронируется по тарифу Комфорт Премиум). Выбор номера каюты. Включен пакет напитков Intenditore: включает неограниченный выбор напитков по бокалам в ресторанах, барах, а также напитков из мини-бара и Room Service. Круизы Costa Cruises - круизы в итальянском стиле! Италия в любом уголке нашей Планеты! - итальянская кухня - итальянские бренды: если паста, то только Barilla, если кофе, то только Illy, если вино, то только Ferrari.

Посоветовать друзьям

Получите подборку туров по вашим
критериям на WhatsApp

Туры подбираются вручную нашими специалистами!

Куда?

Когда?

На какой номер вам скинуть?

Спасибо за заявку!

Наши специалисты скоро свяжутся
с вами и предложат самые лучшие
варианты для отдыха!

+7 (747) 344-97-88