Наш телефон: +7 (747) 344-97-88
Туры в рассрочку 0-0-6
105
24.11.2017

Турция - страна уникальная своими курортами, историческими местами, уникальными городами, богатой историей. Мы с гордостью приглашаем всех в наши увлекательные и авторские экскурсиионные туры.

Стамбул многогранен, здесь каждый найдет для себя занятие по душе, будь то поездка на выходные, бизнес встречи, прогулки с детьми, или же специально организованная программа для корпоративных групп, индивидуальных туристов, искателей вдохновения.
Анталия привлекает современной инфраструктурой, всемирно изместными отелями, отличным климатом, разнообразной экскурсионной программой.
Курорты Эгейского региона - Бодрум, Мармарис, Фетхие, Кушадасы - несравненные пейзажи, роскошные туры на яхтах, респектабельный, гламурный отдых в европейском стиле.
Каппадокия поражает уникальным ландшафтом, романтическими бутик отелями, более чем 2х тысячелетней историей, этот регион - одно из лучших мест на земле для полетов на воздушных шарах.

Наша компания специализируется на организации эксклюзивных экскурсий, туров, программ в Турции. Мы подбираем лучшие варианты из возможных с учетом пожелений и приоритетов наших гостей.

Ознакомиться с нашими экскурсионными программами можно по ссылкам ниже:

Посоветовать друзьям

Получите подборку туров по вашим
критериям на WhatsApp

Туры подбираются вручную нашими специалистами!

Куда?

Когда?

На какой номер вам скинуть?

Спасибо за заявку!

Наши специалисты скоро свяжутся
с вами и предложат самые лучшие
варианты для отдыха!

+7 (747) 344-97-88