Наш телефон: +7 (747) 344-97-88
Туры в рассрочку 0-0-6
200
08.09.2017

Уважаемые коллеги!
Туроператор ANEX Tour информирует Вас

Граждане Казахстана вылетающие чартером с территории Казахстана а ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХ могут получить визу по прилету.

Стоимость консульского сбора составляет 25 долларов США

- Туристы из Казахстана, которые по приезду в аэропорту ставят «Синайский штамп», не должны в последующем ставить штамп регистрации;

- Туристы, которые приобретают египетскую визу с намерением выезжать за пределы Синайского полуострова, должны поставить штамп регистрации в отделении полиции, которое находится в международном порту Шарм Эль Шейха. При этом представители Анекс Тур не делают данную регистрацию. Туристы должны самостоятельно на такси проехать в полицейский участок в течение 7 дней с момента прилета, и поставить штампы в паспорта. Отельный гид в данном случае может помочь гостям с наймом такси и может объяснить, как проехать. В случае, если гости не поставят штампы в семидневный срок, им грозит штраф при вылете.

В том случае, если туристы не собираются перемещаться по территории Египта за пределами Синайского полуострова (только для прилетевших в Шарм Эль Шейх), то они могут ставить «Синайский штамп» по прилету. Для поездки на экскурсию в Израиль и в Иорданию приобретать визу Египта не нужно, так как пограничный переход в эти страны находится на территории Синайского полуострова.

Экскурсии из Шарм Эль Шейха, которые проводятся за пределами Синайского полуострова, это поездка в Луксор и в Каир. Если гости примут решение поехать на эти экскурсии уже после того как будет поставлен «Синайский штамп», они могут получить визу, доплатив за это гиду в отеле и передав ему паспорт на 1 день, для постановки визы.

С уважением,

Посоветовать друзьям

Получите подборку туров по вашим
критериям на WhatsApp

Туры подбираются вручную нашими специалистами!

Куда?

Когда?

На какой номер вам скинуть?

Спасибо за заявку!

Наши специалисты скоро свяжутся
с вами и предложат самые лучшие
варианты для отдыха!

+7 (747) 344-97-88