Наш телефон: +7 (747) 344-97-88
Туры в рассрочку 0-0-6
198
08.09.2017

Уважаемые коллеги!

Туроператор ANEX Tour информирует Вас

В целях исключения жалоб и недопущения конфликтных ситуаций, связанных с не пропуском граждан через Государственную границу РК, прошу Вас информировать граждан РК, планирующих убыть за границу о том, что документы, удостоверяющие личность, не содержащие сформированного ИИН, в соответствии с пунктом 2 статьи 7 Закона РК « О документах, удостоверяющих личность », а также пунктом 3 статьи 13 Закона РК «О национальных реестрах идентификационных номеров » признаются недействительными.

Таким образом, граждане РК, предъявившие документы, не содержащие сформированного ИИН, пропускаться через Государственную границу Республики Казахстан не будут. Данные документы, в соответствии с пунктом 9 статьи 66 Закона РК «О Государственной границе» будут изыматься.

О возникших вопросов, связанных с пересечением граждан через Государственную границу в аэропорту г. Алматы рекомендуем обращаться в управление войсковой части 2010 по адресу г. Алматы, ул. Донентаева, 24 или на электронный адрес 2010ospk@inbox.ru


С уважением, ПС КНБ РК.

С уважением,

Посоветовать друзьям

Получите подборку туров по вашим
критериям на WhatsApp

Туры подбираются вручную нашими специалистами!

Куда?

Когда?

На какой номер вам скинуть?

Спасибо за заявку!

Наши специалисты скоро свяжутся
с вами и предложат самые лучшие
варианты для отдыха!

+7 (747) 344-97-88