Мальдивы- это Рай на Земле!!!

Если вы мечтаете побывать в сказке — отдых на самых красивых островах мира как раз то, что вам нужно. Неописуемая красота природы и самые благоприятные климатические и природные условия обусловливают чрезвычайную популярность Мальдивских островов у туристов по всему миру. Незабываемый отдых на Мальдивах предоставит вам наслаждение красотой разнообразного подводного мира Индийского океана, удивительное проживание на островах, где гармонично сочетаются нетронутая природа и современные условия для отличного отдыха.Эти многочисленные коралловые острова нужно увидеть собственными глазами, ведь словами не опишешь превосходство Мальдив. Архипелаг насчитывает 1192 великолепных острова, 203 из которых обитаемы, но лишь на 88 островах очень развита инфраструктура туризма. Некоторые острова архипелага обладают лишь великолепными белоснежными пляжами и чистейшей водой океана, другие утопают в экзотических тропических лесах. Острова не имеют рек и холмов.

Каждый гость, добираясь самолётом на Мальдивы, видит потрясающую картину с высоты птичьего полёта, ведь острова похожи сверху на огромную стаю сказочных медуз в бирюзовом океане. Загадка Мальдив в том, что острова дарят каждому отдыхающему то, что ему нужно. Отели островов располагают услугами современных СПА-салонов и профессиональных массажистов. Роскошные условия созданы влюблённым для проведения незабываемых свадеб на Мальдивах. Солидные рестораны угостят вас деликатесами традиционной национальной кухни и многими блюдами различных стран мира

Наверное, отдых на Мальдивах можно смело считать самым романтичным. Восхитительная экзотическая природа, роскошные пляжи и захватывающий подводный мир коралловых рифов, солидные отели и сервис высочайшего класса, изумительные бунгало, расположенные прямо над водой в живописных лагунах, куда вам доставят экзотический ужин или завтрак для двоих на каноэ — всё это к услугам гостей островов. Здесь вы сможете при желании организовать уединённый отдых на красивом диком острове.

Виды предлагаемых развлечений на Мальдивах поражают разнообразием. Можно устроить великолепный ужин прямо на берегу океана при свете факелов или барбекю на пляже. Очаровательная романтическая прогулка под парусами к необитаемым островам запомнится каждому гостю, а всевозможные зажигательные дискотеки и развлекательные мероприятия подарят массу эмоций и экзотического веселья. Любители рыбной ловли останутся весьма довольны замечательной ночной рыбалкой. Популярные туры на Мальдивы — это прекрасная возможность получить массу впечатлений и великолепно отдохнуть для любого путешественника.

Исключительно каждый отдыхающий найдёт здесь отдых по своему вкусу: кто желает максимально расслабиться и уединённо отрешиться от проблем, кто жаждет драйва или веселья — всё к вашим услугам. А также это самое прекрасное место для романтического отдыха влюблённых пар или семейного отдыха с детьми. Мальдивы подарят вам спокойный отдых высокого класса, великолепное настроение и много нежных воспоминаний. В этом месте забываешь о времени и проблемах.