Cписок достопримечательностей в ОАЭ - MUST See

Когда туристу предлагаешь отдохнуть в Эмиратах, многие отвечают интересными фразами: что там делать в Пустыне возле верблюдов?!
Так, отвечают люди, которые еще даже в мечтах не представляли себе отдых в ОАЭ. Много достоинств Отдыха имеет страна Семи эмиратов. При этом туры из Алматы в ОАЭ считаются не дорогими. И каждый себе может позволить себе не дорогой бюджетный Отдых в ОАЭ из Алматы и Казахстана. Время полета из Алматы в ОАЭ занимает около 4 часа 30 минут. в направление Алматы-Дубай, Шарджа, Абу Даби летают несколько авиакомпании как Air Astana, Air Arabia, Sunday Airlines и с сентября 2014 года летает лоукостер Fly Dubai.

Так как Жаркое солнце в Эмиратах круглогодично. Сезоны тут делятся на высокий сезон и низкий сезон, но Не Сезона или Сезона дождей тут не бывает. Но самое комфортное время для отдыха в ОАЭ считается с середины октября по конец мая. В это время солнце не сильно печет, а вода достаточно нагрета для плавания даже с малышами. Если говорить об отелях в Эмиратах, то они разнообразны. Но, то, что нужно знать каждому туристу, который собирается в ОАЭ, то, что пляж есть ни у каждого отеля. Отели делятся на городские и пляжные. К примеру, в Дубаи пляжные отели стоят не дешево, так как находиться на насыпных, искусственных пляжах как Джумейра и Палм Дубаи. Но отели и апартаменты в самом городе предлагают трансфер до пляжа 2 раза в день. И почти на крыше каждого отеля есть хоть не большой, но плавательный Бассейн. В Дубаи очень развита метро, добраться с одного района как Дейра до Марины не составит труда. И таксисты очень честно работают по таксометру. Но если Вы ограничены в бюджете, но хотите каждое утро видеть в окне лазурное море и засыпать под шум прибоя, можно выбрать отдаленные эмираты. Шарджа, Рас Аль Хайма, Фуджейра имеют недорогие отели на первой пляжной линий. Кстати последний из эмиратов омывается Оманским заливом, водами Индийского океана. Если хотите побывать на берегах Индийского океана выбирайте Фуджейру. Там очень тихо, спокойно и блаженно. Нет шума и суеты, только пляжный, релакс отдых. Питание которые предлагается в отелях ОАЭ в основном Континентальные Завтраки. Это как яичница, булочки, хлопья, фрукты, сосиски, чай, кофе и соки. Но за дополнительную плату еще в Алмате можно приобрести тур с 2-х разовым или пансионным питанием. Но в Отелях как Rixox Bab al Bahr в Рас аль Хайме предлагаться питание по знаменитой системе «Все Включено». Ппитаться в эмиратах совершенно не дорого, из расчета 10-15 дол на человека за обед и 20-25 дол за ужин. Но если Вы выберете апартаменты, то там есть все необходимое как плита и кухонные принадлежности для собственного приготовления еды. Согласитесь, это очень удобно, если Вы летите с маленькими детьми.

Вот список достопримечательностей, которые Altymade Travel советует вам посетить в ОАЭ:
- Бурж Халифа - самое высокое Здание на Планете
- Золотой Рынок Дубая
- Горнолыжный Комплекс Ski Dubai
- аквапарк Yas waterworld
- аквапарк Aquaaventura
- Аквариум в Дубае
- Ипподром Мейдан
- Коньон Хаджарских Гор
- Мировые острова
- Рынок специи и рыбный рынок
- Поющие фонтаны
- Парк Страна чудес
- Тематический Парк Феррари
- Мечеть Шейх Заед

Аравийская Современная Сказка под название Объединённые Арабские Эмираты не оставят равнодушным ни одного туриста. Арабская роскошь и высокий сервис придется по душе каждому. Любой отдых это грамотно подобранный перелет, удобный трансфер и хороший отель. Все эти нюансы будут учтены нашими менеджерами компании Altymade Travel. И Мы организуем Вам отдых Мечты в ОАЭ.

С уважением,
Altymade Travel