Полетели в ОАЭ бесплатно? Розыгрыш путевки!

Наше турагентство, совместно с туроператором Pegas решили порадовать всех влюбленных в путешествия. Мы запускаем розыгрыш путевки на двоих в ОАЭ. В подарок входит проживание в крутом отеле, перелет, трансфер, страховка и отличное настроение. 

Победителя ждет шикарный отель «Double Tree by Hilton Resort & Spa Marjan Island 5*» с 5 по 12 марта 2021 года. Отличный шанс еще и 8 марта провести на море!

Также мы разыграем 5 сертификатов со скидкой на 10 тысяч тенге на путевку + бутылочку Martini Asti. 

Кто может принять участие? 

Принять участие в нашем конкурсе может каждый житель Казахстана. 

Как принять участие в розыгрыше: 

1. Подпишитесь на аккаунт @gotour.kz и @pegas
2. Отметьте в комментариях 2 друзей, которым может быть интересен конкурс (больше комментариев —  больше шансов)
3. Поставьте сердечко на конкурсный пост
4. Сделайте репост в сториз публикацию.

Минуточку внимания

К участию в розыгрыше принимаются только «живые» аккаунты, имеющие аватар, подписки и публикации. В день публикации истории аккаунт должен быть открыт. Мы оставляем за сбой право не принимать к участию аккаунты, содержащие в ленте публикации об участии в других розыгрышах и очевидно созданные только для этого.

Через 2 недели, 14 февраля, мы выберем нашего счастливчика при помощи генератора случайных чисел. Поэтому подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM и следите за новостями. 

Мы желаем каждому участнику успеха и словить удачу за хвост! Пускай удача улыбнется именно вам. Ведь сейчас в ОАЭ начинается бархатный сезон: лазурное побережье, теплое море, шоппинг и ласковое солнышко радует каждый день.