Выставка ЭКСПО-2020 в Дубае уже открыта!

Это крупнейшее мероприятие, которое когда-либо проводилось на территории Объединенных Арабских Эмиратов. Удивительные путешествия во времени, множество красочных шоу, блистательных парадов, музыкальных фестивалей, гастрономических выставок и многое другое ждет именно вас! Где же еще вам предоставится возможность посмотреть 192 страны за один раз? 

ЭКСПО-2020 будет проходить в Дубае с 1 октября 2021 г. по 31 марта 2022 г. Выставочных павильонов настолько много, что они раскинулись на обширной территории в 438 гектар. Полгода точно хватит, чтобы рассмотреть павильон каждой страны-участницы и поближе познакомиться не только с их культурой, но и технологическими достижениями. 

Туры в Дубай

Объединяя умы, создавая будущее 

Именно под таким лозунгом пройдет международная выставка ЭКСПО-2020 в 2021 г. Это крупнейшее мероприятие, которое когда-либо проводилось на территории Объединенных Арабских Эмиратов. Целью выставки нынешнего года является становление своеобразным катализатором, которое сможет объединить умы со всего света в одном месте, чтобы решить глобальные проблемы. 

На выставке есть три тематические зоны: мобильность, устойчивое развитие и возможность. Первая зона подчеркнет, что экологичность — единственное направление для процветания планеты Земля. Зона «Устойчивое развитие» расскажет о том, как защитить нашу планету от человеческой деятельности. Мобильность будет олицетворять возможность о перемещении человека во времени. 

Сооружения, приуроченные в честь открытия ЭКСПО-2020, были спроектированы ведущими мировыми архитекторами: здания точно будут поражать своими футуристическими видами. С начала октября будет работать самое большое колесо обозрения в мире — Ain Dubai, высота которого составляет 210 метров. Оттуда будут открываться не только шикарные виды на павильоны, но и на сам город. 

Почему стоит посетить ЭКСПО-2020? 

  1. Вы сможете познакомиться с обычаями, традициями и новейшими инновационными технологиями практически всех стран мира. Стоит отметить, что первые в мире телефоны, компьютеры и прочая электротехника были представлены всему свету на ЭКСПО. 
  2. Каждый день, как и на улицах, так и в концертных залах, будет проходить около 60 мероприятий: вы точно не будете думать, чем заняться, придумывая себе развлекательную программу. 
  3. Концертная программа будет включать в себя выступления именитых артистов. Она совсем скоро будет опубликована на сайте. Если вы давно хотели послушать своего любимого исполнителя вживую, тогда посещение ЭКСПО-2020 в Дубае поможет осуществить вам вашу маленькую мечту. 

Как посетить и сколько стоит билет?

Стоимость билета для посещения павильона «Устойчивое развитие» — $7 или 25 Дирхам. В остальные же павильоны стоимость билета будет составлять $33 или 120 Дирхам. Для детей от 6 до 17 лет и студентов цена на билеты будет в два раза меньше — $16 или 60 Дирхам. Дети до 6 лет и люди старше 65 лет смогут посетить ЭКСПО-2020 бесплатно. 

Выставка будет работать каждый день с 10:00 до 1:00, а по выходным — до 2:00. Для того, чтобы стать частью Международной выставки ЭКСПО-2020, достаточно перейти по этой ссылке. Наши менеджеры с радостью вас проконсультируют и помогут вам в организации вашего путешествия!