Возвращение года: Египет планируют открыть для казахстанцев с 1 марта

Уже в марте казахстанцы смогут вновь отдохнуть на своих любимых курортах Египта.

Напомним, что 30 ноября 2021 г. Межведомственная комиссия по недопущению распространения COVID-19 приостановила авиасообщение с Египтом по причине появления омикрон-штамма на египетских курортах. 

Тем не менее, на сегодняшний день штамм уже был зафиксирован и во многих городах Казахстана. Именно поэтому, многие эксперты турбизнеса предполагают, что с 1 марта 2022 г. возобновится долгожданное авиасообщение на курорты Египта. 

Египет входит в тройку самых популярных направлений среди казахстанских туристов. Весна — это лучшая пора для путешествия на египетские курорты. Море прогревается до комфортных температур, а ласковое солнышко балует после промозглой зимы. 

Единственное — возможны ветра и песчаные бури. Чтобы избежать непогоды и наслаждаться комфортным отдыхом, рекомендуем бронировать отели в безветренных бухтах. 

Насыщенная экскурсионная программа, великолепный сервис, излюбленная концепция «Все включено» и подводные красоты Красного моря ждут именно вас! Успейте забронировать свой отдых в Египте по выгодным ценам