50639
ID отеля: 3071
парк отдыха Слобода
-/5.00

Загородный


Расположение: Нур-Султан (Астана), Акмолинская обл., Казахстан

Адрес: пос. Максимовка, ул. Сейфуллина, 39

К сожалению у нас нет контактов "парк отдыха Слобода". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Нур-Султан (Астана).
Нур-Султан (Астана), Казахстан, Акмолинская обл.
Адрес: 010000 Улица Д.Кунаева, 7 Астана / Казахстан
Гостиница
Нур-Султан (Астана), Казахстан, Акмолинская обл.
Адрес: г. Нур-Султан пр-т Абая 63
База отдыха
Нур-Султан (Астана), Казахстан, Акмолинская обл.
Адрес: г.Астана, пос.Интернациональное (Учхоз) ул.Жагажай,84

Корпоративный отдых

Давно доказано, что эффективность и качество работы компании зависят от взаимоотношений и атмосферы  в коллективе. Чем сплоченнее команда работает вместе, чем больше в офисе улыбок и положительных эмоций, тем выше вершины, которые становятся по плечу компании! Одним из элементов сплочения коллектива является здоровый активный корпоративный отдых на природе, вне стен офиса, в программу которого включены элементы командообразования. Корпоративный отдых позволяет улучшить эмоциональное состояние сотрудников, сплотить единую команду единомышленников, способных решать общие задачи.

Если вы хотите снять напряжение в коллективе, зарядиться бодростью и хорошим настроением, насладиться ярким солнцем, свежим воздухом и ароматными шашлыками, то отправляйтесь в парк отдыха «Слобода»!

На территории парка отдыха «Слобода» есть все необходимое оборудование для проведения тимбилдинговых мероприятий, пейнтбола и  организации отдыха для компаний до 1 000 человек.

К вашим услугам:

  • Отдых на природе в беседках и юртах
  • Кухня на открытом воздухе
  • Конные прогулки
  • Пляжный отдых
  • Пейнтбол
  • Тимбилдинг (командообразующие мероприятия)
  • Футбольные и волейбольные поля

Если на корпоративный отдых вы решите взять своих детей, то скучать им тоже не придется. Для наших маленьких гостей работает контактный зоопарк с зайчиками, осликами и другими жителями сельского двора, а также детская площадка с горками и качелями.

Командообразующий мероприятия (тимбилдинг) также лучше проводить на природе. В парке отдыха «Слобода» именно для таких программ построена специальная площадка, на которой опытные тренеры помогут решить накопившиеся проблемы в коллективе, выявить лидеров и создать настоящую и эффективную команду!

 

Парк отдыха

Общее описание

Парк отдыха «Слобода» расположен на территории сада площадью 18 гектар. Здесь есть все, что необходимо для организации выезда на природу:

  • беседки
  • юрты
  • уютные гамаки
  • костер
  • чистый и ухоженный пляж
  • место для рыбалки
  • конные прогулки
  • пейнтбол
  • спортивные площадки
  • танцпол
  • развлечения для детей
  • отменная кухня на свежем воздухе.

Песчаный пляж позволит почувствовать все прелести отдыха на берегу реки. Здесь можно искупаться в летний зной или организовать рыбалку с пикником и последующим приготовлением улова.

Для гостей парка отдыха «Слобода» повара накроют стол в лучших традициях востока: сочный шашлык, запеченный картофель, рассыпчатый плов, ароматная шурпа, свежие овощи и фрукты. При желании приготовить себе обед и ужин можно самостоятельно, в парке отдыха есть мангалы и вся необходимая для этого посуда.

В распоряжении любителей активного отдыха футбольная и волейбольная площадки, а также пейнтбольный клуб. Наш специально оборудованный полигон делает игру в пейнтбол интересной  и разнообразной, позволяет выдумывать все новые и новые сценарии игры. Весь необходимый инвентарь (маркеры, шарики с цветной краской, маски и форму) вы получите прямо на месте. Каждая игра проходит под присмотром опытных инструкторов.

Парк отдыха «Слобода» содержит собственный конный двор, покататься на лошадях может любой желающий. Если вы уже опытный наездник, конные прогулки подарят новые впечатления, позволят предаться любимому увлечению, почувствовать свободу, разнообразить путешествие верхом созерцанием красивых пейзажей. Новичкам увереннее чувствовать себя в седле помогут наши опытные инструкторы.

 

Пейнтбольный клуб "Атака"

Общее описание

Для любителей острых ощущений на базе зоны отдыха «Слобода» организован пейнтбольный клуб «Атака» с огромным игровым полем, на котором есть сооружения для укрытия от противников, автобусы и даже настоящий самолет! Игра в пейнтбол придется по душе взрослым и подросткам, школьникам и студентам, семьям и коллегам по работе. 

Пейнтбол – это командная спортивно-техническая игра с использованием пневматических маркеров, стреляющих шариками, наполненными краской. Это модное развлечение, в котором каждый может почувствовать себя победителем.

Играть в пейнтбол можно командами от трех до двадцати человек либо каждый участник играет сам за себя, обычно «битва» длится около 30 минут, поверженным считается тот, в кого попали шариком с краской или игрок, сбежавший с поля боя, дезертирство не приветствуется даже на игровой «войне».

Пейнтбол  - это активный отдых, позволяющий провести выходной день на свежем воздухе, испытать новые ощущения, набраться положительных эмоций и получить  полезную дозу адреналина.

Перед каждой игрой все участники проходят специальный инструктаж, хотя скорость вылета шарика из маркера небольшая и при неудачном попадании он может оставить лишь небольшой синяк, необходимо соблюдать элементарные правила техники безопасности. Специалисты утверждают, что пейнтбол, несмотря на свой воинственный характер, безопаснее многих далеко не экстремальных игр, таких как гольф или теннис. Но, как и в любом виде спорта, в пейнтболе есть своя техника безопасности, а именно:

  • не снимать  защитную маску на пейнтбольном поле;
  • не стрелять в противника с расстояния менее 5 метров;
  • не стрелять в открытые участки головы.