1818
ID отеля: 4962
Отель Duman
-/5.00

Гостиница, Городской

GoTour Рекомендует


Расположение: Нур-Султан (Астана), Акмолинская обл., Казахстан

Адрес: Коргалжынское шоссе 2А

Телефон: Показать телефон

Email: reservation@dumanhotelastana.com

Особенности: массаж, турецкая баня, сауна, спа и оздоровительный центр, крытый бассейн

Кухня: ресторан, завтрак в номер, бар/ зона отдыха,кофе/ чай в холле, кафе, ресторан с системой шведский стол, мини-холодильник, бесплатный завтрак

Активный отдых: боулинг, фитнес-центр, бильярд, настольный теннис, крытый теннисный корт, занятия аэробикой

Отель Duman расположен недалеко от Центр семейного отдыха \"Ailand\" и предлагает 4-звездочные номера и занятия фитнесом и спортзал. Открытый в 2007 году, отель предлагает размещение в уютных номерах.

Мечеть «Нур Астана» находится в 2.4 км от отеля, а Астана национальная картинная галерея - всего в 1.3 км. Отель находится вблизи пляжа.Отель Duman Астана центрально расположен рядом с Памятник Жамбылу Жабаеву.

В большинстве номеров есть индивидуальный кондиционер, мини-бар и письменный стол, а также собственные ванные комнаты. Некоторые номера порадуют видом на море. Кроме того, номера оснащены просторными ванными комнатами с душем, спа-ванной и туалетными принадлежностями.

Ежедневно подают завтрак "шведский стол". В традиционном ресторане подают широкий выбор блюд европейской кухни. Гости могут насладиться освежающими напитками в лобби-баре.Рядом находится ж/д станция "Вокзал Астана".В отеле гостей ожидают косметические процедуры, турецкая баня и массаж, чтобы насладиться отдыхом. На территории отеля можно заняться различными видами спорта, такими как боулинг и настольный теннис.