46314
ID отеля: 1267
Турист
-/5.00

Гостевой дом, Загородный, Отдых в Боровом


Расположение: Боровое, Акмолинская обл., Казахстан

Адрес: АО "Акмолатурист", г.Астана, пр.Республики, 33

Телефон: Показать телефон

Email: goldsilver.kz@gmail.com

Бурабай – уникальный уголок Казахстана, получивший в настоящее время статус Национального парка. Об этой земле сказано: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Природа создала здесь фантастический мир красок, форм, звуков: ослепительно синее небо, высокие горы, одетые густыми лесами и белоснежными шапками, леса с буйным разноцветием, грибное и ягодное изобилие, озера с чистой и прозрачной водой, звонкие родники.

Приглашаем посетить гостевой комплекс "Астана Турист", расположенный в центре п. Бурабай. Оригинальный интерьер и непринужденная атмосфера позволят снять напряжение и расслабиться. Вас ждут уютные номера со всеми удобствами, которые помогут забыть об усталости. В банкетном зале Вы можете отметить торжество или устроить незабываемое мероприятие на 40 человек. Вам предложат широкий ассортимент блюд восточной кухни, уличный шашлык и блюда на огне.

К услугам отдыхающих: сауна, русская баня, круглосуточная охрана. Если Вы хотите отвлечься от суеты городской жизни, мы предлагаем отдых в деревянных срубах и беседках, удобно расположившихся на территории комплекса. Каждый домик имеет все необходимое для проживания: удобные кровати, телевизоры со спутниковой антенной, холодильники, хороший сигнал WIFI.

Корпоративные мероприятия принимаем заказы и готовы сотрудничать с туристическими компаниями. Предлагаем партнерство как с физическими так и юридическими лицами.

Создадим все возможные от нас зависящие условия для приятного отдыха и незабываемых впечатлений