80062
ID отеля: 4422
Дом отдыха
5/5.00

Дом отдыха, Загородный


Расположение: Зеренда, Акмолинская обл., Казахстан

Адрес: Акмолинская область, с.Зеренда

Телефон: Показать телефон

Email: karagajl@mail.ru

Размещение: стандартные, полулюкс, люкс номера, VIP-коттеджи.В номере: современная мебель, кабельное TV, холодильник, телефон, санузел.

К услугам гостей: 3-разовое питание, бар, летнее кафе, сауна, теннис, прокат спортинвентаря: лодки, лежаки, лыжи, коньки, охраняемый пляж, проведение торжеств, автостоянка, автоуслуги: встреча гостей на ж/д вокзале в гг. Кокшетау и Щучинск.

  1. Гайни
    Утром звонила, говорила с директором. Он сказал, что на связи всегда есть администратор, номера есть, сначала купите билет на самолет, потом бронируйте. Звоню уже 4 часа...нет ответа. Как быть? Как забронировать номер? Билеты на самолет уже куплены!
  2. Гайни
    Утром спокойно дозвонилась до вас, поговорила с директором, он сказал, что всегда есть на связи он или администратор...звоню уже 4 часа, не отвечаете...как быть? Как забронировать номер? Билеты на самолет уже куплены!
  3. Asel
    Сотовые номера есть? Как бронировать?????
  4. Анастасия Ковалёва
    Анастасия Ковалёва 6 лет назад
    Очень классно советую !Кормят замечательно,ухоженные ,чистые номера
  5. Алевтина Киселёва
    Алевтина Киселёва 7 лет назад
    Все было очень хорошо!

    Сказка!
  6. Алевтина Киселёва
    Алевтина Киселёва 7 лет назад
    Отдыхали неделю в доме отдыха "Карагайлы". Хотелось бы поблагодарить администрацию и весь обслживающий персонал за прекрасный отдых. Начиная от охранников, которые приветливо встретили нас при въезде, показали место для стоянки машин, следили за порядком на территории, огромное спасибо Стеше, за доверие, радушный прием (оформила нас на отдых, проводила в номера, все рассказала). Очень благодарны девчонкам из столовой за вкусные обеды и Лере за обслуживание нашего столика. Отдельное спасибо, администратору Акмарал, каждое утро встречала нас с улыбкой, пожеланиями хорошего отдыха и создавала все условия, чтобы отдых был незабываемым.Приехали мы из Омска, этот райский уголок нашли на сайте и не пожалели . Чистота, уют, доступные цены, удобное расположение, Справа - горы, сосновый бор, море грибов, чистый воздух. Слева - озеро, плеск волн, чистый пляж, можно понежиться на солнышке, а можно и порыбачить(нам повезло, мы ловили окуней, чебаков и даже щук), есть мангальная зона, прокат лодок! Все просто класс!! Что еще для счастья нужно))) Рекомендуем всем, мы лично нисколько не пожалели , что провели это время здесь.Спасибо))))
  7. saba
    Очень понравилось, номера уютные и чистые, кормят хорошо.
  8. ДинаSH
    ДинаSH 7 лет назад
    Все понравилось! чисто,тихо и вкусно кормят