42291
ID отеля: 2640
Детский лагерь Альпина
-/5.00

Детский лагерь, Загородный, Детские лагеря


Расположение: Алматы, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Большое Алматинское ущелье, близ Большого Алматинского озера, на базе отеля «Альпийская Роза». Заказ путевок: пр. Достык, 278-1, уг. ул. Митина (выше поворота на Кок-Тобе)

Телефон: Показать телефон

Детский Центр горной подготовки «Альпина» приглашает детей в возрасте от 9 до 17 лет провести летние каникулы в горах среди хвойных лесов и окунуться в мир походных приключений!

Детский Центр горной подготовки «Альпина» приглашает детей в возрасте от 9 до 17 лет провести летние каникулы в горах среди хвойных лесов и окунуться в мир походных приключений!

Единственный в Казахстане высокогорный  Детский Центр горной подготовки находится в Большом Алматинском ущелье на базе отеля «Альпийская Роза» в живописном и экологически чистом уголке Заилийского Алатау на высоте 2 300 м над уровнем моря. Чистый воздух, не селеопасное расположение, необыкновенная программа с элементами экстрима и развлечений.

Доставка

09.30 — сбор группы у Центрального стадиона, со стороны пр. Абая, проверка путевок, медицинских справок.
10.00 —  выезд на транспорте 4 WD.

Проживание

Проживание в комфортабельных современных двухслойных палатках, установленных на деревянных настилах, рядом с территорией отеля «Альпийская Роза». Размещение по 2 - 3 человека в палатке. Полиуретановые коврики – карематы, спальные мешки с индивидуальными хлопчатобумажными вкладышами. Вечернее освещение территории.

Питание

Пятиразовое питание, на базе ресторана отеля.

Программа

Включает элементы горной туристско-альпинистской подготовки, походы, развлекательные и спортивные программы, конкурсы и дискотеки.
По окончании смены детям выдается именной сертификат о прохождении курса начальной горной подготовки.

Возможно

Размещение родителей или сопровождающих в отеле «Альпийская Роза», с трехразовым питанием. В коттедже имеются номера люкс.

  1. Айман
    Айман год назад
    Как с английским? Нужен лагерь с английским