9459
ID отеля: 4996
Загородный Отель «Be Fine»
-/5.00

Гостиничный комплекс, Загородный, Отдых с детьми

GoTour Рекомендует


Расположение: Алматы, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Бескайнар

Телефон: Показать телефон

Instagram: befine.kz

Особенности: большой бассейн, SPA, тренажерный зал

Детям: детская комната, компьютерные игры для подростков и настольный теннис, детская площадка, спортивные площадки, роликовые трассы, туристические маршруты

Кухня: 4-х разовое питание (обед, полдник, ужин, завтрак)

Отель в горах Заилийского Алатау

Загородный Отель «Be Fine» расположен в 18 км от Алматы, в горах Заилийского Алатау, в посёлке Бескайнар. Гостям предоставляются номера с кондиционером, окна которых выходят на живописные склоны гор. Тишина и прозрачный воздух, комфорт и уют в номерах, идеальный порядок в любом уголке отеля, вкусные блюда и хорошее обслуживание, радушие и доброжелательность персонала – все это делает пребывание каждого человека в «Bе Fine» не только полезным, но и приятным, помогает укрепить здоровье и восстановить жизненные силы.

У жителей и гостей Алматы все большую популярность приобретает загородный отдых в СПА-отелях и комплексах с бассейном. Отдых на природе с возможностью плавать в бассейне снимает усталость, позволяет отлично провести выходные, поэтому загородный отдых в отеле с бассейном становится все популярнее не только за рубежом, но и в Казахстане. Это действительно очень здорово, когда в рамках одного небольшого путешествия вы получаете доступ сразу к нескольким впечатляющим возможностям. Приглашаем Вас посетить наш spa-комплекс, который включает в себя крытый бассейн с панорамными окнами и открытой террасой (в тёплое время).

Развлечения и досуг:

Для детей имеется детская комната, компьютерные игры для подростков и настольный теннис. Детская площадка на открытом воздухе. Для активных людей-спортивные площадки, роликовые трассы, туристические маршруты! В теплое время для гостей открыта универсальная спортивная площадка для игр в баскетбол и для игры в бадминтон. Все оборудование для развлечений – можно взять напрокат. Зима дарит особенные неповторимые возможности для тех, кто предпочитает активный образ жизни. К услугам отдыхающих рядом расположены каток, трасса для скоростного спуска, саночные и лыжные маршруты

Корпоративный отдых:

Корпоративный отдых в «Be Fine» - это прекрасная возможность не только отдохнуть от офисной работы, но и отличный способ сплотить коллектив, лучше познакомиться с коллегами и, возможно, разглядеть новые таланты сотрудников. «Be Fine» – это не просто отель для корпоративного отдыха, а настоящий курорт для Вас и Ваших коллег с прекрасными условиями проживания. Наш отель находится в одном из самых живописных районов Алматинской области. Отель-курорт «Be Fine» располагает широкими возможностями для проведения праздничных корпоративных мероприятий и тимбилдинга на природе для компаний из любых стран и регионов Казахстана . Совместный корпоративный отдых на лоне природы неподалеку от родного Алматы сплачивает как молодые, так и давно сложившиеся коллективы.

Также возьмем на себя организацию питания гостей, выбравших загородные корпоративные мероприятия или тимбилдинг на природе. Хороший корпоративный отдых на природе не может обойтись без вкусных и разнообразных угощений.

Скачать прайс лист

В стоимость входит :

  • 3- х разовое питание ( обед , ужин , завтрак )
  • Одноразовое посещение бассейна , бани , сауны ( время не ограничено )
  • Безлимитное посещение фитнес - зала

Дополнительные места ( только для delux, lux, VIP)

  • Дети до 5 лет - бесплатно ( без предоставления кровати )
  • Дети с 6-15 лет - 10 000 тенге / чел
  • Старше 16 лет - 20 000 тенге / чел

Условия заселения

  • Заселение (check-in): 14.00
  • Выезд (check-out): 12.00
  • Ранее заселение ( с 06.00 до 14.00) и позднее выселение ( с 12.00 до 18.00)
  • дополнительно оплачивается 50% от стоимости номера
  • Раннее заселение ( с 00.00 до 06.00) и позднее выселение ( с 18.00 до 00.00)
  • оплачивается полная стоимость номера .

Предоплата

  • Предоплата в размере полной стоимости бронирования списывается с
  • платежной карты
  • Бесплатная отмена бронирования до 2 дней до даты заезда . При отмене после
  • этой даты , взимается стоимость проживания за 1 сутки .

Дополнительные услуги

  • Тренажерный зал , бассейн , баня , сауна
  • Аренда банкетного и конференц - зала на 80 персон - 100 000 тг / день
  • Аренда конференц - зала на 10 человек - 20 000 тг / день
  • Аренда беседки на 12 чел -20 000 тг / день , большая беседка на 20 чел - 30 000 тг / день

Всегда уточняйте стоимость проживания, питания и т.п.

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

К услугам гостей тренажерный зал, в котором вы можете заниматься в подходящем для вас ритме и поддерживать свою физическую форму или посещать программы для похудения. Тренажерный зал оснащен всеми необходимыми спортивными снарядами.

СПА

SPA-процедуры помогут Вам снять стресс и переутомление, получить заряд бодрости и энергии, восстановить внутренний баланс. Записаться на процедуру и уточнить дополнительную информацию можно в Службе Приема и Размещения

Бассейн

Крытый бассейн размером 25х8 метров. Это сопоставимо с большинством профессиональных бассейнов, как для отдыха, так и для физических нагрузок. Наш бассейн прекрасно подойдет как для спортивных тренировок, так и для расслабляющего любительского плавания.

Стандарт

Уютный номер площадью 25 кв.м. Балкон с видом на горы. Номер со всеми удобствами.

Полулюкс

Площадь 45 кв.м. оборудованы двумя кроватями, которые могут по желанию гостя трансформироваться в одну большую. Вместимость до 4 мест. Балкон и терраса с видом на горы.

Люкс

Площадь 60 кв.м. Просторный номер вместимостью до 4 человек. Гостиная комната с балконом с видом на горы и отдельная спальня.

VIP

Площадь 55 кв.м. Вместимость до 3 человек. Замечательный вид на горы с большой террасой или балконом.

Детская комната

Для детей имеется детская комната, компьютерные игры для подростков и настольный теннис. Детская площадка на открытом воздухе. Для активных людей-спортивные площадки, роликовые трассы, туристические маршруты! В теплое время для гостей открыта универсальная спортивная площадка для игр в баскетбол и для игры в бадминтон. Все оборудование для развлечений – можно взять напрокат. Зима дарит особенные неповторимые возможности для тех, кто предпочитает активный образ жизни. К услугам отдыхающих рядом расположены каток, трасса для скоростного спуска, саночные и лыжные маршруты