55160
ID отеля: 4637
Серебряные пески
-/5.00

База отдыха, Пляжный, Отдых на Каспии


Расположение: Актау, Мангистауская обл., Казахстан

К сожалению у нас нет контактов "Серебряные пески". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Актау.
База отдыха
Актау, Казахстан, Мангистауская обл.
База отдыха
Актау, Казахстан, Мангистауская обл.
База отдыха
Актау, Казахстан, Мангистауская обл.

На базе отдыха «Серебряные пески» можно взять в аренду двухместные домики и четырехместные контейнеры, переоборудованные под домики для отдыха. Также имеется парковка, беседки, спортивная площадка и летнее кафе. Домики оснащены необходимой мебелью, холодильниками и сплит-системами. Стоимость деревянного домика - от 2500 до 3000 тенге с человека за место. Дневной отдых без домика с 10 часов утра до 20 вечера стоит 1600 тенге. Предоставление юрты на 10 человек стоит 20 тысяч тенге. VIP-номера по 5000 тенге. Парковка стоит 200 тенге. Аренда беседки - 5000 тенге в час. На территории базы расположена спасательная вышка, медпункт, шашлычная, пункт проката (мячи для игр, бадминтон и многое другое), туалеты и душевые. Пляж находится под охраной, ведется видеонаблюдение.

Месторасположение: прибрежная зона территории города Актау

Описание:

На базе отдыха «Серебряные пески» можно взять в аренду двухместные домики и четырехместные контейнеры, переоборудованные под домики для отдыха. Также имеется парковка, беседки, спортивная площадка и летнее кафе. Домики оснащены необходимой мебелью, холодильниками и сплит-системами.

На территории базы расположена спасательная вышка, медпункт, шашлычная, пункт проката (мячи для игр, бадминтон и многое другое), туалеты и душевые. Пляж находится под охраной, ведется видеонаблюдение.

  1. Гость
    Не советую.Трэш начинается уже с самого звонка администратору.Грубиянка та еще.Такое чувство,что она заинтересована не в том,чтобы заинтересовать гостей,а чтобы их отвадить от базы отдыха.На самой территории тоже так себе отдых получится.В домиках убираются через раз и то-как попало.Я конечно, понимаю,что там не операционная,но не до такой же степени срач должен быть.Пляж грязный.Бумага,осколки стекла и использованные изделия N2.Это очень неприятно
  2. Айзада
    Айзада год назад
    Во первых хочу отметить высокомерную, грубую администраторшу от которой веет неприязнь. Которая возомнила себя чуть ли не директором королевского базотдыха