6883
ID отеля: 4954
База отдыха Громотуха
-/5.00

База отдыха, Загородный


Расположение: Риддер, Восточно-Казахстанская обл., Казахстан

К сожалению у нас нет контактов "База отдыха Громотуха". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Риддер.
База отдыха
Риддер, Казахстан, Восточно-Казахстанская обл.
Адрес: Восточно-Казахстанская область, г.Риддер
База отдыха
Риддер, Казахстан, Восточно-Казахстанская обл.
Адрес: г. Риддер, урочище Серый Луг
База отдыха
Риддер, Казахстан, Восточно-Казахстанская обл.
Адрес: ВКО, г.Риддер, Второй район, ул. Попова, 11

База отдыха «Громотуха», расположена в сосновом бору в 10 км от города Риддер и 1 км от основной шоссейной дороги в Восточном Казахстане. Нетронутые леса и фантастически красивые виды порадуют Вас и подарят огромное количество приятных впечатлений, заряд энергиии бодрости надолгое время, а также множество памятных моментов.

   Чистый воздух, живописные места, столетние ели и сосны создадут ощущение полного единения с природой, душевного и физического комфорта.

  База отдыха "Громотуха"- это тенистая, ухоженная территория, где уютно расположились 7 домиков с большими верандами, для проживания и отдыха, летняя терраса (бунгало) на 140 мест, спортивная и детская площадки, большое футбольное, волейбольное и баскетбольное  поля, а такжежаркая русская баня. В которой можно отлично попариться настоящими березовыми (липовыми) веничками, а после окунуться в кристально чистую, холодную воду  горной реки.

Для любителей активного отдыха мы предлагаем конные прогулки на умных, красивых и воспитанных лошадях с опытным инструктором. В зависимости от уровня владения верховой ездой, вы сможете получить порцию адреналина в галопе, либо неспешно пройтись шагом, наслаждаясь отдыхом на природе.

    Вы устали от повседневных забот, хотите оторваться от городской суеты. Наша база даст Вам возможность отдохнуть, расположиться семьёй или  дружеской компанией под кронами деревьев или в уютных домиках, приготовить шашлык.

   Здесь наши гости могут понастоящему расслабиться и восстановить свои физические и духовные силы, что позволитполностью оторваться от городской суеты и насладится единением с природой.