39287
ID отеля: 4490
Отель
-/5.00

Отдых с детьми, VIP отдых


Расположение: Булан-Соготту, Иссык-Кульская обл., Кыргызстан

Адрес: село Булан-Соготу (бывшый Комсомол)

Телефон: Показать телефон

# Наименование Стоимость Дни Описание к номеру, цене
1 июль на двоих с трехразовым питанием 230.00 kzt 30$ доплата за детей старше 10 лет.Скидки индивидуальны, больше 5 дней проживания.
2 август на двоих с трехразовым питанием 250.00 kzt 30$ доплата за детей старше 10 лет.Скидки индивидуальны, больше 5 дней проживания.
3 сентябрь на двоих с трехразовым питанием 180.00 kzt 30$ доплата за детей старше 10 лет.Скидки индивидуальны, больше 5 дней проживания.
Описание номеров: Номера апартаменты, с видом на озеро. Каждый номер состоит из нескольких комнат. Плюс удобства. Каждый номер мебелирован (мебель индивидуальная, ручной работы). Холодильник. Чайник. Посуда. Постельное белье. Полотенца. Ежедневная уборка. Замена полетенец. Фен. первые два этажа отеля это гостиница. 3 этаж ресторан, где подают комплексное питание. Ресторан с видом как на горы, так и на озеро. Весь отель сделан в виде корабля. Есть детская площадка. Свой пляж. Вода в 38 метрах от отеля. Огромный искуственный лес авроры, по сосетдству без забора. Охрана. Паркинг. Индивидуальный гостевой менеджер. Возможно обслуживание в номера и на пляж.

Всегда уточняйте стоимость проживания, питания и т.п.