1000 и 1 причина отдохнуть в Доминикане

Что бы ни творилось в мире, пандемия или всемирный кризис, казахстанцы свои планы на отпуск не меняют — и не надо. Кризис кризисом, а отдых должен быть по расписанию, чтобы не столкнуться с апатией, выгоранием и другими негативными последствиями переработок и рутинности будних дней. 

На сегодняшний день, казахстанцам доступно достаточное количество интересных направлений: Турция, Египет, Мальдивы, Таиланд, Гоа, Шри-Ланка и даже Катар. Как бы то ни было, сегодня речь пойдет о другом райской стране для отдыха — далекой и прекрасной Доминиканской Республике. 
Наша команда собрала список причин, почему вам стоит отдохнуть в Доминикане. Готовьте загранпаспорта, собирайте чемоданы — летим на солнечные доминиканские курорты! 

Кусочек лета посреди холодной зимы

Отдых в Доминикане

Зимой критически не хватает солнышка и тепла. Вы сможете запастись витамином D, насытиться морским воздухом и тропическими фруктами. Таким образом, можно будет запастись энергией на все оставшиеся зимние дни. 

Пляжи с пологим входом

Кристально чистые воды Карибского моря, белоснежный песок стали визитной карточкой Доминиканской Республики. Местные пляжи отличаются пологим входом в море и красивейшими коралловыми рифами. Плюс ко всему, таких опасных морских обитателей, как акул и медуз, попросту нет. 

Интересная кухня и экзотические фрукты

Туры в Доминикану

В Доминикане всегда солнечно, соответственно здесь на протяжении круглого года по демократичным ценам: манго, ананасы, папайя, личи, маракуйя, питахайя и многие другие фрукты. Каждый казахстанец, путешествующий в Доминикану, должен попробовать эти тропические вкусности. 
На доминиканских курортах есть изобилие морепродуктов, а также нужно вспомнить про существование доминиканского рома, который обычно подается в коктейлях. Здесь ром производят, также существует множество марок данного алкогольного напитка. 

Уйма водных развлечений 

Направление предлагает широкий спектр водных развлечений: серфинг, дайвинг, снорклинг, парасейлинг и многое другое. Для водных видов спорта есть всевозможные условия как на Карибском, так и на Атлантическом побережье. 
В десятках километрах от райских островов также есть фрагменты затонувших пиратских кораблей. На территории национальных парков обитают ламантины, морские скаты, а также морские львы. 

Насыщенная экскурсионная программа

Путевки в Доминикану

В Доминикане стоит комфортная погода как для пляжного, так и для экскурсионного отдыха. Направление является настоящим раем для поклонников экологического туризма: более четверти территории занято национальными парками и природными заповедниками. 
Также для всех туристов в стране есть огромное количество отелей, которые подойдут для молодежи и семейных туристов. Многие местные отели отличаются шикарным сервисом, прекрасной концепцией «Все включено».

Более подробную информацию по условиям въезда вы сможете уточнить у наших менеджеров. С ценами на выгодные туры в Доминикану можно ознакомиться здесь. Скорее оставляйте заявку на обратный звонок!