49498
ID отеля: 1432
Country Club Astana
-/5.00

База отдыха, Загородный


Расположение: Нур-Султан (Астана), Акмолинская обл., Казахстан

Адрес: г.Астана, пос.Интернациональное (Учхоз) ул.Жагажай,84

Телефон: Показать телефон

Email: country.club@gmail.com

Комплекс отдыха "Country Club Astana" (Кантри Клаб Астана) города Астаны – это современное место отдыха с хорошо развитой инфраструктурой, которая включает в себя широкий спектр услуг и развлечений на любой вкус. Богатый выбор, позволит каждому гостю, выбравшему домики с сауной или теплые юрты комплекса отдыха „Country Club Astana“(Кантри Клаб Астана) наполнить отдых своим содержанием: спорт или размеренный отдых, катание на лошадях и движение на свежем воздухе или возможность провести незабываемое время за игрой в бильярд, в сауне, сани, коньки и лыжи зимой, летом – рыбалка, мини- футбол, волейбол, пейнтбол.

Мы постараемся, чтобы ни один гость не скучал, и всегда все, каждый гость увозил с собой только положительные эмоции и приятные воспоминания о времени, которое вы провели в гостях в комплексе отдыха „Country Club Astana“(Кантри Клаб Астана). Это помимо всего чистый воздух, живописная природа, благоприятный климат и хорошая экология. Ваш отдых здесь охраняют могучие деревья, даря ощущение спокойствия, тишина здесь нарушается только звуками птиц.

Кроме катания на лошадях на охраняемой территории комплекса отдыха работают три домика с финской сауной и один домик с инфракрасной сауной, бильярд, детская площадка.
Они построены для ценителей уюта и комфорта, для людей, ценящих активные конные прогулки, охоту, рыбалку и последующий релаксирующий отдых за чашечкой чая или кофе, после сауны