43144
ID отеля: 4698
База отдыха Fortune
-/5.00

База отдыха, Загородный, Отдых в Боровом


Расположение: Боровое, Акмолинская обл., Казахстан

Телефон: Показать телефон

Email: fortune_resort@mail.ru

Если вы решили провести свой отпуск в Боровом - предлагаем рассмотреть наши условия. Наша база семейного отдыха "Fortune" находится в 800 метрах от береговой линии озера Боровое. Через дорогу от нас березовая роща и сосновый лес. Такое расположение даёт возможность дышать целебным воздухом круглые сутки.

Если вы предпочитаете активный отдых с посещением ночных развлекательных заведений, то вряд ли вам подойдёт наше предложение - мы находимся в 1600 метрах от "веселого центра". Но любителей свежего воздуха, спокойных ночей без шумных компаний - милости просим.

Приглашаем на отдых людей семейных с детьми разного возраста.

Если вы любите и цените уют, тишину, вкусную полезную еду, уважительно относитесь к соседям и обслуживающему персоналу - постараемся сделать ваш отдых полноценным и запоминающимся.

После активных дневных развлечений в номерах вас ждут уют, горячий душ, мягкая постель с чистым бельём, развлекательные и позновательные программы спутникового ТВ.

К вашим услугам 2-этажные деревянные дома-шале.

На 1-ом этаже: двухспальная кровать, односпальная кровать, прикроватные тумбочки, зеркало, комод, шифоньер, стол, стулья, посуда, телевизор, холодильник. Сан. узел: унитаз, умывальник, душ с горячей водой. На втором этаже спальные места. Свежее постельное бельё выдаётся при заселении. Вода подаётся из накопителя.

На огороженной территории имеется автостоянка, мангал, беседки, детские качели и песочница. Завтрак подаётся по запросу за отдельную плату.

Цены договорные, период летний.

  1. Ирина
    Бронировали дом на 5 дней из России,договорились без предоплаты,т.к.было проблематично переводить на Казахстанскую карту. Приехали на день раньше, пришли посмотреть дом и подтвердить бронирование на следующий день,были с 3 маленькими детьми, хозяйка нам отказала в грубой форме,просто сказала,что не пустит нас завтра и закрыла перед нами двери. Первый раз приехали в Боровое,мы в шоке. Будьте бдительны с такими людьми.