3044
ID отеля: 5008
Rixos Borovoe
-/5.00

Гостиница, Пляжный


Расположение: Щучинск, Акмолинская обл., Казахстан

Адрес: Щучинск

Телефон: Показать телефон

Rixos Borovoe выглядит как настоящий райский уголок, окруженный сосновым лесом национального парка Боровое и стоящий прямо на берегу озера Щучье. Хочется все время вдыхать свежий, чистый воздух, пропитанный ароматом нагретой на солнце сосны, наслаждаться природными богатствами этого невероятно красивого региона. На озере можно провести много времени, отдавая должное рыбалке и йоге на открытом воздухе, а также множеству других интересных видов отдыха, которые предлагает Rixos Borovoe. Для любителей активного отдыха разработаны пешеходные тропки, идеальных для прогулок и любования природой, а в отеле есть теннисные корты и даже футбольное поле для тех, кто хочет улучшить свои навыки игры. Деревня и железнодорожная станция Боровое расположены в 15 км от отеля Rixos Borovoe; Международный аэропорт Астана — в 287 км.

Спа и оздоровление:

В спа имеется большой выбор процедур, включая традиционную скандинавскую сауну, паровую комнату, фитнес-центр, полезный бар и крытый бассейн. КРЫМСКИЕ БАНИ. ЗАПОВЕДНИК ТИШИНЫ. СЕВЕРНЫЙ КАЗАХСТАН. БОРОВОЕ. Оздоровительный центр в национальном заповеднике. Банные процедуры с 11:00 до 23:00. Именно здесь было создано место, дарующее здоровье. А потом время остановилось. Замедлилось. Замерло. Скрылось от людских глаз. Бесконечно глубокое небо над головой, купола голубых гор, нескончаемое полотно березовых лесов, пики сосен, вздымающиеся в небо, туман над магическим озером, горы красного камня... запах леса, нежный дымок, чудесные туманы и легкий, освежающий ветерок. Это любовь. Любовь без границ. Уголок рая вокруг вас! Мы используем древние рецепты и священные процедуры, проверенные временем. Мы выбираем то, что подходит именно вам, а банщик, мастер своего дела, дает вам рекомендации относительно типа и длительности процедуры, а также порядка ее проведения. Наши терапевты помогут вам подобрать процедуры, более того, они сделают это с удовольствием. Мы также предлагаем вам чай, заваренный на воде из источника, сладости и закуски. Мы готовы удивлять!

Мероприятия:

Поражающий воображение актовый зал в Rixos Borovoe способен вместить до 500 человек. Это идеальное место для проведения конференций, торжественных приемов и свадеб. У нас также имеется 4 комнаты для совещаний, оснащенные последними технологиями для проведения деловых совещаний или более личных мероприятий.

 

Люкс «Presidential»

Гостиная с обеденным столом соединена со светлой спальней, гардеробной и ванной комнатой. ЖК-телевизор, цифровое спутниковое телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, сейф, приборы для приготовления чая и кофе, подогрев полов в ванной комнате.

Люкс Junior Premier

В номере имеется роскошная отдельная гостиная с рабочей зоной и спальня с гардеробной. Он оснащен полами с подогревом в ванной комнате, ЖК-телевизором с цифровым спутниковым и интерактивным телевидением.

Люкс Junior

В номере имеется роскошная отдельная гостиная с рабочей зоной и спальня с гардеробной. Он оснащен полами с подогревом в ванной комнате, ЖК-телевизором с цифровым спутниковым и интерактивным телевидением.

Люкс Penthouse

Гостиная с обеденным столом соединена со светлой спальней, гардеробной и ванной комнатой. ЖК-телевизор, цифровое спутниковое телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, сейф, приборы для приготовления чая и кофе, подогрев полов в ванной комнате

Номер Deluxe с двумя односпальными кроватями, вид на озеро

В номере: две односпальные кровати, полы с подогревом в ванной, ЖК-телевизор, цифровое спутниковое и интерактивное ТВ, скоростной Интернет, индивидуальный контроль температуры в номере, сейф и приборы для приготовления чая и кофе.

Номер Deluxe с большой двуспальной кроватью, вид на озеро

В номерах: пол с подогревом в ванной комнате, LED-ТВ, цифровое спутниковое и интерактивное телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, индивидуальный контроль температуры в номере, сейф, чай и кофе. Номер с одной большой двуспальной кроватью.

Номер Deluxe с двумя односпальными кроватями, вид на лес

В номерах: пол с подогревом в ванной комнате, LED-ТВ, цифровое спутниковое и интерактивное телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, индивидуальный контроль температуры в номере, сейф, чай и кофе. Номер с двумя односпальными кроватями.

Номер Deluxe с большой двуспальной кроватью, вид на лес

В номерах: пол с подогревом в ванной комнате, LED-ТВ, цифровое спутниковое и интерактивное телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, индивидуальный контроль температуры в номере, сейф, чай и кофе. Номер с одной большой двуспальной кроватью.