43549
ID отеля: 4497
База отдыха «НУР-АЙ»
-/5.00

База отдыха, Пляжный, Отдых на Алаколе

Стоимость: от 5 000 до 9 000 тенге


Расположение: Акши, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Алматинская область, Алакольский район,п. Акши,

Телефон: Показать телефон

Email: abdina1@mail.ru

База отдыха «НУР-АЙ» находится на южном берегу озера Алаколь недалеко от посёлка Акши, Алакольского района, Алматинской области

Мы предлагаем Вам комфортабельный отдых на берегу озера Алаколь

Внимательный и дружелюбный персонал создаст для Вас все необходимые условия для уютного и комфортабельного отдыха!

Наша база отдыха на берегу озера Алаколь способна разместить до 35 человек, что исключает суету, шум и неудобства, связанные с большим потоком людей. Приглашаем Вас провести семейный отдых на Алаколе!

Сотрудники базы отдыха «НУР-АЙ» на озере Алаколь организуют Вашу встречу с автобусов и поездов, а также организуют проводы до транспорта.

Узнайте, почему так популярна база отдыха НУР-АЙ!

Отдых на озере Алаколь – очаровывает! Алаколь в переводе - пестрое озеро! А перевод, кстати – говорящий! Это озеро – меняет свой цвет в зависимости от времени суток, и оно же способно наполнить любого человека самым ярким каскадом разноцветных эмоций.

Чем прославился Алаколь?

Озеро Алаколь славится своей морской водой! Вся таблица Менделеева, за исключением йода – здесь! Такая вода самым благоприятным образом воздействует на здоровье! Но только ли одно это преимущество у озера? Как бы ни так!

Сероводородные грязевые ванны – это еще одно чудодейственное средство, которого на Алаколе предостаточно! А воздух здесь какой! Он насыщен минеральными солями! Дышите, что называется, полной грудью!

Где отдыхать?

Поездка на Алаколь – яркое событие! И для того, чтобы это событие ни чем не было омрачено - важно выбрать достойную базу отдыха! Приглашаем отдохнуть на базу – НУР-АЙ. Чем же она хороша? Давайте разбираться!

База отдыха НУР-АЙ - это место, которое создано для первоклассного отдыха на Алаколе! Здесь царит тишина и спокойствие – наконец-то весь этот гул шумного города останется позади! Здесь можно насладиться красочной природой! Великолепными климатическими условиями! А комфортабельные номера с удобствами – создают атмосферу особого уюта!

Что нужно для хорошего отдыха?

Вашему вниманию – детская и спортивная площадка для активного времяпрепровождения! Хотите чего-то необычного? Добро пожаловать в первую на озере кофейню-бар! Также для вас – настольные игры, баня и веранда для отдыха, кают-компания для семейного просмотра телевизионных программ и множество других незамысловатых вещей, которые сделают отдых на озере Алаколь еще лучше!

Как быть с комарами?

Отдых на озере Алаколь могут порядком подпортить назойливые насекомые! Но, на базе отдыха НУР-АЙ учтен и этот момент. Вокруг - посажены касторовые деревья, которые ой, как ненавистны комарам!

Когда отдыхать?

Самые жаркие дебаты разгораются, когда речь заходит о лучшем времени для отдыха на Алаколе! Пора раз и навсегда пролить свет на этот щепетильный вопрос! Поездка на Алаколь – должна быть вовремя! Сезон отдыха начинается с середины мая! А заканчивается – только в конце октября!

Алаколь для отдыха и не только!

На Алаколе можно не только отдыхать! Многие туристы знаю об этом! И проводят здесь различные семинары, тренинги, йога - туры! А лучшего места все равно не найти! База отдыха НУР-АЙ приготовила отличные условия и для тимбилдинга! Алаколь объединяет и наполняет особой энергетикой! Тренинги, семинары на берегу Алаколя – это отличный шанс совместить приятное с полезным! Места для такого времяпрепровождения для вас найдут даже в самый разгар купального сезона!

А купальный сезон когда?

Тут четкий график сложно определить! Сильная половина человечества вовсю купается уже в мае! А вот женщинам и детям – лучше повременить с этим занятием до середины июня. Народное поверье гласит, что уже в августе начинаются ветра и холода – это большое заблуждение! Самые теплолюбивые люди с удовольствием купаются до конца августа. А официально, конец купального сезона назначен на 15 сентября! После купального сезона – в самый раз заняться оздоровительным отдыхом!

И наконец-то...

Озеро Алаколь и база НУР-АЙ – с каждым годом манит огромное количество туристов. Большая часть из которых – становится постоянными гостями этого места! А это показатель! Теперь и у вас есть возможность насладиться роскошным отдыхом, о котором вы давно мечтаете! Добро пожаловать!