41726
ID отеля: 4632
Летний футбольный лагерь  Real Madrid Foundation
-/5.00

Детский лагерь, Загородный, Детские лагеря


Расположение: Алматы, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Алматинская область,Талгарский район, ущелье Ой-Карагай, Заилийский Алатау.

Email: info@frmclinicscis.com

К сожалению у нас нет контактов "Летний футбольный лагерь Real Madrid Foundation". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Алматы.
Детский лагерь
Алматы, Казахстан, Алматинская обл.
Адрес: Адрес офиса Алматы ул. Сейфуллина уг. ул. Шолохова ТЦ «Жибек Жолы» (бывший Манго)
Детский лагерь
Алматы, Казахстан, Алматинская обл.
Адрес: г.Алматы, Медеуский район, Алма Тау 27
Стоимость
от 65 000тг
до 85 000тг
Подробнее
Детский лагерь
Алматы, Казахстан, Алматинская обл.
Адрес: Малое Алматинское ущелье, в 30 мин. езды от города.

Летний футбольный лагерь Real Madrid Foundation в Лесной сказке

  • Этого события с нетерпением ждут во всех странах мира и уже этим летом фонд Real Madrid Foundation пришлет второй раз в Казахстан испанских тренеров.
  • Летний лагерь Real Madrid Foundation пройдет второй раз в Алматы в комфортабельном отеле горного курорта «Лесная сказка», в самом живописном месте Казахстана — ущелье Ой-Карагай.
  • Территория курорта — 5 гектар нетронутой природы. Здесь и хвойный лес, и величественные холмы, и каменные плато, и редкие растения со зверушками.
  • Зимой сюда приезжают, чтобы покататься на лыжах, а летом — чтобы пешком или верхом прогуляться по горам, полазить по скалам, получить заряд адреналина в веревочном и троллейном парках.
  • Формат и место проведения лагеря 6-ти дневный лагерь, 10 интенсивных тренировок по 1,5 часа с испанскими тренерами в одном из самых живописных мест страны — Заилийском Алатау.

С детьми занимаются испанские тренеры, присланные фондом Real Madrid Foundation. Ежегодно они посещают минимум 3 страны, где проводят мастер-классы — обучают участников курсов и лагерей RMF базовым навыкам, передают им опыт и ценности клуба.

У каждого из них есть лицензия категории UEFA Pro. А чтобы освоить уникальную методику клуба, тренеры дополнительно обучались в Real Madrid Academy, тренировали юниоров королевского клуба в Испании и прошли аттестацию прежде, чем заслужить место в фонде.

Стоимость за один поток. Включено проживание, 5-ти разовое питание, тренировки, трансфер, развлекательная программа, спортивная форма сезона 2017.

Всегда уточняйте стоимость проживания, питания и т.п.