96469
ID отеля: 1337
Зона отдыха Рахимжан
4/5.00

База отдыха, Загородный, Горячие источники

Стоимость: от 5 000 до 6 000 тенге


Расположение: Чунджа, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Казахстан, Алматинская обл., Уйгурский р-н, на 55 км трассы Чунджа – Кольжат, 102 км по столбикам.

Телефон: Показать телефон

Месторасположение и особенности

Зона отдыха Рахимжан предлагает отдохнуть и подлечиться в горячей минеральной воде.

Дополнительные услуги отеля

большой бассейн, есть спуск для детей, 1 крытый бассейн, столовая, есть VIP зона.

Удобства в номерах

Размещение в 2, 3, 4-х местных стандартных номерах с удобствами (туалет, душ, телевизор, холодильник, кондиционер).

VIP-зона (огороженная территория с отдельным бассейном):

Всего три домика, расположены на отдельной территории с отдельным бассейном. В домике: три комнаты, 2 спальни и холл-гостиная с мягкой мебелью, зона кухни, ТВ, холодильник, кондиционер, сан. узел, ванна, набор посуды, микроволновая печь.

 

 

В выходные - 6000тг;

В праздничные дни 7000тг; 

Завстрак + 500 тг

Детям до 7 лет бесплатно без предоставления мест.

 

Всегда уточняйте стоимость проживания, питания и т.п.

  1. Gulmira
    Чистой воды аферисты.
    • Gulmira
      Добрый вечер! Заранее забронировали два двух местных номера, оплатили 50%. Вчера приехали в эту з/о Рахимжан. На что администратор отвечает мест нет. Доплатить надо если хотите чтобы вам нашли хороший номер а нет то у нас есть номер в которой сырость. Ну это же бред. По телефону и в рекламе одно по факту совсем другое они предлагают. Позвонила я к хозяйке Мариям её зовут которой мы перечислили деньги, чтобы решила вопрос так она туда же. Доплатить надо! Перед нами семейные так же забронировали номера, они молча доплатили хотя тоже выразили своё недовольствие, это считай 400км проехать до них. Вот они и этим пользуются. Я бы не сказала что з/о ахти. Администратор и рабочий персонал грубят
      бессовесные. Аферисты я вам скажу. Обманывают народ, сразу видно работают только на карман а не имидж. Деньги мы забрали я бы там не смогла бы отдохнуть такой негатив. Просто ужасно если честно. Не советую эту з/о. Всем хорошего отдыха! Не попадайтесь к там мошенникам. Всем удачи....
  2. Надежда
    Надежда 3 года назад
    21.11.2020 отдыхали на зоне Рахимжан, читая отзывы было страшно ехать, но решили не смотреть на отзывы, так как у всех они плохие. Расскажу про плюсы и минусы. Из плюсов, мы брали коттедж на 8-10 человек, в одной спальне две одноместные кровати и одна большая двухспалка, во второй спальне 5 одноместных кроватей которые можно сдвинуть для семейных, постельное бельё очень чистое, свежее, хоть и не новое. В большом зале стоит стол, стулья, телевизор, диван который можно разложить на 2 человека. Небольшая зона кухни, раковина, холодильник, микроволновка, чайник, есть набор посуды, стаканы, тарелки плоские, вилки, ложки. Санузел чистый, унитаз новый, беленький, в душевой по швам есть немного ржавчины но сама кабина идеальной чистоты. На территории 4 бассейна, 1 крытый большой бассейн с очень горячей водой, выходишь оттуда как из бани, рядом большой открытый бассейн с прохладной водой, для любителей контрастной температуры. На вип-зоне большой бассейн с теплой водой, и крытый бассейн с горячей водой. Все бассейны чистые и вода и стенки, никакой слизи или грязного налёта нет. Теперь расскажу о минусах, в коттедже была сломанная кровать, не критично но слетали брусья и матрас проваливался, из 10 стульев у 4 отваливалась сидушка. Когда заселились было прохладно, мы попросили включить отопление, сказали что включат ближе к вечеру и принесли нам обогреватель, стало теплее. Вечером дважды отключался свет, но вины администрации в этом не было, т.к отключение было на всех зонах отдыха, но у других были генераторы а здесь его не могли подключить, в общем два часа без света и отопления немного подпортили отдых, когда электричество дали нам принесли второй обогреватель и сказали что с отоплением проблемы, замерзли трубы. Но с обогревателями было тепло. На следующий день нам продлили отдых на 2 часа, как компенсация за время без электричества. Администрация очень приветливая и отзывчивая, всё о чем мы просили быстро делали. В целом отдыхать на зоне Рахимжан нам понравилось, есть конечно небольшие недочёты но если их исправят будет отлично!
  3. Маша
    Здравствуйте. Были два дня в Рахимжане с 16.10.20 по 18.10.20. что могу сказать, ужасно! В номерах вся посуда жирная, постельное белье в дырках, телевизора нет. А также в номере бегают пауки размером с мышь и признают лягушки возле бассейна! Соседи до 12 ночи громко слушали музыку одну и ту же по 10 раз и это не давало спать. Бассейны чистые! Это единственный плюс! Администрация без уважения относится к посетителям! Ужасно!!!
  4. Andre Ten
    Отвратительно. Даже за 6000 с человека это очень плохо.
  5. Едиль
    Едиль 5 лет назад
    Комфортный микроавтобус Мерседес Спринтер 18 мест 8 701 459 30 41. 8 777 025 60 76.
  6. Vlad
    Здравствуйте сколько стоит вип домик на два дня
  7. Лена Буртовая
    Лена Буртовая 5 лет назад
    Добрый вечер! Народ если вам не нравится зона отдыха то извините меня какого вы туда едите. Вот вы обсираете это место а сами едите туда. Лично мне не интересно Ваше мнение мы туда уже 5лет каждый год ездим и не раз не было такого что бы было грязно и т.д. всегда чистинько акуратно приятно пахнет и персонал очень вежливый. Огромное спасибо хозяину этой зоны отдыха. Мы к вам еще не раз приедем. Огромное спасибо Рахимжан
  8. Наталья Попова
    Наталья Попова 6 лет назад
    Всем привет! Вот читаю отзывы и ужасаюсь! Какие вы все злые! Лишь бы гадость написать! Мы отдыхали на этой базе с 2.02 по 4.02.18г. Отлично я вам скажу отдохнули!!! Номера чистые, мебель хорошая, территория убралась каждое утро, а водичкааа просто прелесть! Накупались! Отдохнули как телом так и душой! Прекрасная и очень недорогая база! Нам очень понравилось! Хозяину большой респект! Молодцы! Продолжайте в том же духе! Желаю Вам побольше благодарных и довольных посетителей! Таких как мы!))) Ждите нас в следующем году!) В третий раз) теперь Рахимжан в феврале- наша традиция! Спасибо за прекрасные условия для прекрасного отдыха! !!
    P. S. : единственный минус- очень скользко! Посыпьте чем нибудь дорожки и будет вообще шикарно!)))
  9. Зарина Турсунова
    Зарина Турсунова 6 лет назад
    Добрый вечер!Хотели бы у вас отдохнуть с 30 по 3 января!Есть ли номера для такой большой семьи 7 взрослых и 6 детей.В праздник стоимость какая и что входит?Жду ответа!С Уважением Зарина.
  10. Надежда .
    Надежда . 6 лет назад
    Всем привет! Только приехали с базы отдыха Рахимжан! Жили в двухместных номерах где тепло и уютно не скажу, что там евроремонт, но мы остались довольны, не видели грязный бассейн! Нормальный бассейн с чистой водой! Белье принесли в номер постиранное и поглаженное! В следующий раз поедим именно в Рахимжан!