42243
ID отеля: 4688
Рыболовная туристическая база Чиликского Прудового Хозяйства
-/5.00

База отдыха, Пляжный, Рыбалка


Расположение: Алматы, Алматинская обл., Казахстан

К сожалению у нас нет контактов "Рыболовная туристическая база Чиликского Прудового Хозяйства". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Алматы.
База отдыха
Алматы, Казахстан, Алматинская обл.
Адрес: Алматы, ущелье Алмаарасан, 5 км от кольца Аль-Фараби-Навои, Алмаарасанская трасса, 10-ый км, плотина №1.
База отдыха
Алматы, Казахстан, Алматинская обл.
База отдыха
Алматы, Казахстан, Алматинская обл.
Адрес: Казахстан, г. Алматы, ул. Аскарова

ПХ «Рыболовная туристическая база Чиликского Прудового Хозяйства»Уважаемые рыболовы-любители!

Предлагаем вашему вниманию уже многим известное место для ЛЕТНЕЙ и ЗИМНЕЙ рыбалки - «ЧПХ».

На ЧПХ имеется множество прудов, в которых водится КАРП, САЗАН, БЕЛЫЙ АМУР, СУДАК, КАРАСЬ. Для зимней рыбалки дополнительно в октябре 2013 года будут запущены ЛЕЩ, ВОБЛА и ФОРЕЛЬ. На пруду №8 вдоль берега установлены для отдыха пять беседок, так же есть скважина с холодной питьевой водой. Вся территория ЧПХ охраняется круглосуточно.

Проезд.
По Кульжинке доезжаете до посёлка Тескенсу, примерно 70 км от города. После посёлка, через 300-400 метров, будет поворот налево, перед остановкой на которой продают рыбу. Поворачиваете, и никуда не сворачивая доезжаете до КПП, примерно 6-7 км. По дороге будут повороты сначала направо в посёлок и поворот налево на какое то там хозяйство, туда сворачивать не надо.
Второй поворот налево Ваш, КПП стоит сразу же. После КПП до пруда есть указатели, ещё 8 км и вы на месте. Проехать можно на легковушке, засад нет. Ошибится трудно, если возникают сложности, интересуйтесь у местных.