1558
ID отеля: 4798
Alatau (Алатау) Хостел
-/5.00

Hostel, Городской


Расположение: Алматы, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Bulbul 42, 050023 Алматы, Казахстан

К сожалению у нас нет контактов "Alatau (Алатау) Хостел". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Алматы.
Hostel
Алматы, Казахстан, Алматинская обл.
Адрес: Мы находимся в предгорьях Заилийского Алатау. В ущелье Алма-Арасан, на территории Иле-Алатауского национального парка, по улице Дулати, выше плотины, от экологического поста 50 метров. Расстояние от кольца Аль-Фараби-Навои 8,9км
Стоимость
от 18 500тг
Подробнее

Детям: детская коляска, детские телеканалы, детские книги, музыка или фильмы, настольные игры и/или пазлы

Активный отдых: игра бинго, прямая трансляция спортивных мероприятий, кино вечер, снаряжение для бадминтона, велоспорт маршруты для пеших прогулок, дартс, игровая комната, катание на лыжах

Хостел «Алатау» с садом, террасой и бесплатным Wi-Fi расположен в Алматы, в 20 км от спортивного комплекса «Медеу». Хостел находится примерно в 27 км от горнолыжного курорта Чимбулак, в 4,3 км от Ботанического сада и в 5 км от парка имени Первого Президента Республики Казахстан. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, общая кухня и туристическое бюро.

В номерах хостела установлен шкаф для одежды. Номера оснащены духовкой.

В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе лыжным спортом, велоспортом и пешим туризмом.

Развлекательный центр «Дельфин» находится в 5 км от хостела «Алатау». Расстояние до международного аэропорта Алматы составляет 24 км.

Индивидуальным путешественникам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки в одиночку на 8,1.