2204
ID отеля: 4959
Дом в Горах
-/5.00

Гостевой дом, Горнолыжный


Расположение: Алматы, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: улица Горная 501

Телефон: Показать телефон

Дом для отпуска «Дом в Горах» находится в городе Алматы. К услугам гостей принадлежности для барбекю. На территории дома функционирует сауна. Расстояние до горнолыжного курорта Чимбулак составляет 200 метров. Для автомобилей предусмотрена бесплатная частная парковка.

В доме для отпуска есть терраса и обустроена гостиная зона с телевизором с плоским экраном и игровой приставкой PlayStation 3. Среди удобств также обеденная зона и/или балкон. Кроме того, в распоряжении гостей мини-кухня, оборудованная микроволновой печью, тостером, холодильником, плитой и чайником. Собственная ванная комната укомплектована халатами и тапочками. На время проживания гостям предоставляются полотенца.

Гости дома для отпуска «Дом в Горах» могут провести время на террасе и посетить ресторан. Для желающих может быть организована доставка продуктов.

При доме с прямым доступом к лыжным склонам работают лыжная школа и прокат велосипедов. Окрестный район пользуется популярностью среди любителей лыжного спорта и велосипедных прогулок.