41461
ID отеля: 4505
Almatau House
-/5.00

Гостевой дом, Загородный


Расположение: Алматы, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Казахстан, Алматинская обл., территория Алматау

Телефон: Показать телефон

Email: almatau-house@gmail.com

Особенности: Баня, Обслуживают официанты

Активный отдых: Бадминтон, Горнолыжная трасса, Теннис

Парковка: Бесплатная

“Almatau House” – это новый, уютный и теплый Дом, находящийся на территории курортной горнолыжной базы. Чистый воздух, ласкающие взгляд пейзажи чарующих гор Заилийского Алатау, делают это место идеальным для загородного отдыха всей семьей.

Загородный отдых в нашем Доме – это прекрасный повод отвлечься от насущных дел и провести свободное время без отрыва от цивилизации. Наша новенькая «Банька» из кедрового дерева не оставит Вас равнодушными, а отзывчивая Администратор всегда придет на помощь и не оставит голодными.

Отель располагает лучшими условиями, комфортабельными аппартаменами и широкими возможностями для проведения активного отдыха.

АКТИВНЫЙ ОТДЫХ

Активно провести время в холодное время года мы предлагаем на лыжах и сноубордах. Удобный буксировочный подъемник находится в 300-х метрах от нашего Дома. Трасса достаточно протяженная и позволяет набирать отличную скорость. Также, можно кататься среди ёлок – там отличный «пухляк». На основной трассе уклон небольшой – это позволяет как оттачивать мастерство катания, так и «встать» на лыжи или борд. Маленькие горки для наших маленьких гостей отлично подойду для катания на санках и аргамаках.

В теплое время года можно активно провести время на Спортивной Площадке, играя во всевозможные игры с мячом, теннис или бадминтон.

Прогулка на Гору «Слон» или покорение «Пионерского Пика» также являются неотъемлемыми мероприятиями активного отдыха в Алматау.

  1. Бейбит
    Бейбит 3 года назад
    Классно. Спасибо Елене и Светлане за чудесный отдых