55471
ID отеля: 3038
АйДархан
3/5.00

Пансионат, Городской

Стоимость: от 6 000 до 8 000 тенге


Расположение: Коктума, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Алматинская обл, Алакольский район, п.Котума, Береговая 11

Телефон: Показать телефон

25 - номеров

Типы номеров:

6 - VIP, 19 - стандартных номеров, 2-х, 3-х, 4-х местных

Описание номеров:

VIP - тумба, двд, тв, холодильник, туалет, душ, тапочки, сантехника.

Стандарт - тумба, двд, тв, холодильник (не вовсех номерах)

Туалет, душ на улице

Инфраструктура:

Бар, летняя площадка, парковка

Бесплатный сервис:

лодки, матрасы

Платный сервис:

шашлык, мангал, баня, купальники, такси, грязи

Для детей:

качели, батут, бассейн, мячи, машинки.

Пляж:

10м

  1. Турист Дана
    Турист Дана 2 года назад
    Оценка этого места неверно завышена. Очень дорого с человека за такой низкий уровень, не стоит того. Советую добавить по 2000-4000 в день на взр. и остановиться в месте со всеми удобствами, чтобы отдых был настоящий.
    Айдархан - 8000 со взр. в день, 4000 с ребёнка. комната 15 м2 во времянке без кондиционера, без телевизора, без холодильника, с маленьким окном, с постоянными перебоями света, без уборки вообще за всё время пребывания, постель китайская синтетическая. Еда за эти деньги, можно считать на голодном пайке: мяса самый минимум, даже ребёнок не наестся, всё из теста в основном, фруктов самый минимум раз в три дня, салаты с майонезом, из капусты, самые дешёвые, свежих овощей нет. Детям полпорции дают соответственно оплате.
    Душ на улице общий, в нежилой коморке из бетона, некрашено, свет лампочка в розетку, паутина, оставленный мусор.
    Проверки на ковид нет, застроена территория времянками. Впечатление как в фильме Миллионер из трущоб.
    Если кому нравится жить в таких условиях, привычно, то только такие и смогут тут прожить впроголодь, в антисанитарии, в бараках...
    Отель/пансионат в другом месте - около 12000 в день со взр. в 2местном, за дошкольников нет оплаты. отдельный современный домик с верандой, территория охраняемая, с 3мя бассейнами, с детским центром с педагогом, с 4мя новыми игровыми площадками, клумбы, деревья, лавочки, свой пляж с шезлонгами, последние фильмы на большом экране и музыка каждый вечер, уборка каждый день, полотенца и постель белоснежные меняют раз в три дня, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник, душ и туалет, новая мебель. В столовой фуршет на выбор, ср чек на день на взр.5000 за 3 питания.
    Смотрите сами. Выше описано по моему личгому опыту.
  2. Перизат
    Перизат 3 года назад
    Номера маленькие , антисанитария , в комнатах сырость , матрас жёсткий спать не возможно ,постельное белье не свежие, запахом ( попросили по менять , отказались ) , сантехника разбитая все старое , на улице есть общий туалет , там очень грязно заходить не возможно , единственный плюс этого пансионата его расположения , рядом с озером , кормят плохо , у мужа эти два дня были проблемы с желудком , никому не советую это место !
  3. D
    Еда не вкусная, супы пересолены, в чебуреке нашли муху, в супе была муха, а ещё в котлете был муравей
  4. искакова алия
    искакова алия 3 года назад
    Добрый день всем любителям озера Алаколь. Если вы не хотите испортить отдых и настроение, полностью испытать чувство разочарования и даже унижения, ни в коем случае не выбирайте зону отдыха Айдархан в п.Коктума. Грязь, антисанитария, номера малюсенькие, белье и мебель старые, изношенные, в комнатах запах сырости, унитаз "пляшет". Категория VIP - разве что добавлен диван и пыльная ковровая дорожка. Питание примитивное, нездоровое. Мороженное просроченное. Но самое ужасное - это хозяйки зоны, женщина лет 50-55, обвешанная золотыми украшениями как продавец овощного магазина советской эпохи, по имени Жанна. Она настроена только на то, чтобы урвать побольше денег с туристов. Чувствуется, что она "приборзевшая" на почве денег. Персонал ее запуган, даже салфетку за обедом они выдают только по ее разрешению. Кстати, попросить салфетку означает, по мнению, Жанны, быть чрезмерно капризным. Попросить, чтобы в кашу не клали сахар - значит, по ее мнению, выпендриваться. Мы оплатили за 3 дня вперед, включая трансфер (5 мин. езды до ж/д станции), но когда уезжали в трансфере нам отказали. Хотя, когда уговаривали приехать в их зону - обещали. На все можно было не обращать внимания, если бы не поведение хозяйки зоны Жанны - низкая культура, на персонал постоянно кричит и ну и т.д. При попытке сделать замечание нам было сказано: Не нравится, валите.. У меня от клиентов отбоя нет!
    Так что, ребята ЗОНА АЙДАРХАН - САМАЯ ПЛОХАЯ ЗОНА НА побережье. Ни в коем случае туда не езжайте....
  5. Константин Чернов
    Константин Чернов 7 лет назад
    Не знаю каким образом нашли эту зону отдыха дети, но при въезде в неё первое сложившееся впечатление будто находишься в мексиканском квартале ( не потому что все загорелые) всё плотно застроено. Выделили нам четырёх местный номер, (нас было четверо взрослых и ребёнок) честно говоря кухня у нас дома гораздо больше, так в этой комнате двух спальная кровать и двух ярусная кровать. Про питание и сервис писать не буду (не в курсе), съехали мы сразу от туда и я нисколько не жалею. Нашли сразу отличную зону отдыха.
  6. Ткаченко Елена
    Ткаченко Елена 7 лет назад
    Только что приехали с этого ужасного пансианата Айдархан. Вобщем расскажу поподробнее.
    Приехали мы туда 2 августа 2016г. Встретили конечно вежливо. Даже когда я спросила "можно ли моему мужу готовить яичницу по утрам т.к. он не ест кашу" они ответили конечно да. На второй день они уже стали говорить что не положено яичницу. Либо платите за яйцо 100 тенге. Это конечно не великие деньги, но раз договаривались так делайте.
    Номер взяли люкс. Но там санитарии ни какой, в душ если сходишь то вода не утекает в канализацию пока не почистишь. В раковине горячей воды нет.Телевидения нет.
    Еда вобще отвратительная. Каша прокисшая, рис как будто для птиц корм. Даже когда они приготовили свое блюдо фирменое так вобще ни кто не ел (состоит оно из теста сделанное розочкой, а внутри этой розочки морковка зафарширована, сверху овощи порезаные на пополам помидор, огурец, перец и на всю тарелку 4 кусочка мяса). Есть конечно можно но не вкусно. Вкусно они приготовили только плов и бегоди. Это за все пять дней которые мы там были. Вода из которой они готовят типа артезианская. Когда набрали в бутылку она отстоялась на дне было такое
  7. Севиль
    Севиль 7 лет назад
    Отдыхали три года подряд. Все нравится. Кормят вкусно. Каждое утро свежая выпечка. Персонал внимательный. Пляж очень близко. Жанна спасибо вам за внимание.
  8. бета
    Еда ужасная,сервис ниже плинтуса , мой совет если хотите сохранить свой желудок и нервы в порядке не езжайте туда
  9. Сагдат
    Сагдат 7 лет назад
    8 771 441 9914
  10. Сагдат
    Сагдат 7 лет назад
    Цитирую Aigul Nurakhmetova
    Цитирую Алексей
    Цитирую Aigul Nurakhmetova
    Подскажите пожалуйста как связаться с пансионатом. Как узнать цены и расположение. Далеко от озера или близко. Спасибр тем кто ответит

    Здравствуйте, насколько помню там не далеко примерно метров 70. По контактному телефону звонили? В прошлом году был рабочий

    Спасибо за ответ но телефон отключен ((