25628
ID отеля: 4916
Зона отдыха Изумруд
-/5.00

База отдыха, Загородный, Горячие источники

GoTour Рекомендует


Расположение: Чунджа, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Алматинская обл., Уйгурский р-он, 98 км

Телефон: Показать телефон

Instagram: izumrud_thermal_spa

 

Дополнительные услуги:

Кафе, бильярд, детская площадка, два крытых бассейна, и один открытый, есть детский бассейн.

 

Собственная скважина t+52С

Удобства в номерах:

Все удобства

 

Расчетный час (заселение и выселение время):

выезд до 12.00, заезд после 14.00

 

3 местные с завтраком - 10000 KZT с человека на выходные или праздники (будни 9000 KZT)
4 местоный с завтраком - 10000 KZT с человека  на выходные или праздники (будни 9000 KZT) 
2 местный с завтраком - 10000 KZT с человека на выходные или праздники (будни 9000 KZT)

6 местный люкс (две спальни и большой холл) - 60000 тг на выходные или праздники
до 5 лет дети бесплатно

дети от 5 до 10 лет скидка 50%

Всегда уточняйте стоимость проживания, питания и т.п.

  1. Oxana
    Ночевали на зоне отдыха Изумруд 07.09.23. Внешне выглядит не плохо. Персонал на ресепшн очень не дружелюбный. Нас поселили в номер 12. На вопрос все ли номера такие, сказали все одинаковые. Когда мы решили ложится спать ночью, то обнаружили в кроватях муравьев и сороконожек. Шок был полный. Под одной из кроватей мы нашли дыру в полу, фото не нашла, где подвергать. В час ночи сторож выдал нам другой номер, под кроватью сразу обнаружили детские вещи ( это к вопросу уборки).. Под утро сестре стало плохо, вызывали скорую и как только стало возможно уехали. От персонала на ресепшн ( как нам сказали бывшей горничной) толку не было, при этом нас обвинили в том, что мы не достаточно тщательно смотрели номер. Оказывается все приезжающие первым делом ложатся на пол и заглядывают под кровать.
  2. Анастасия
    Анастасия год назад
    Ездили 6.11-8.11.22
    Вода чуть тёплая и то в одном бассейне, при заезде сказали что горячую воду сегодня восстановят но прошло 2 дня а воз был и ныне там, причём отзывы о холодной воде у них оказывается ещё с октября... сначала сказали что сломался насос, потом когда все начали жаловаться а кто то уезжать, сказали что это на всех зонах так, это скважина температурой играет)) в итоге хоть как то купаться можно было только в одном бассейне где самый пик температуры 27-28 градусов. И никого не предупреждают что воды горячей нет, врут что скоро заработает и люди как дураки верят и ждут... на возмущения говорят что нормальная вода вы все врёте и вообще везде так!
    Завтраки в этот раз были никакие, вместо яичницы принесли два блина, в один из которых кинули пару кубиков помидора и огурца...
    Бассейны все в водрослях и скользкие, бассейны где должна быть горяча вода... в этот раз это просто прорубь... приехали сюда 4 раз за год...больше не поедем...
    Нормально работают тут только горничные... в номерах чисто! На этом сервис заканчивается. Но грется 2 дня около одной горячей трубы по очереди это было конечно интересно))
  3. Умитай
    Умитай 2 года назад
    Были сегодня зоне отдыха Изумруд,у них номерах есть вторые запасные ключи,этими ключами открывают и шманают вещи сумки портмоне воруют деньги .также когда вы купаетесь ,соответственно с рациями рядом с вами ходят поддельники или поддельницы ...Будьте осторожны!!! У нас с Женой стащили 170000 тенге .