42145
ID отеля: 4675
Летний лагерь с “CenterAT”
-/5.00

Детский лагерь, Загородный, Детские лагеря


Расположение: Караганда, Карагандинская обл., Казахстан

Адрес: г. Караганда,ул. Ерубаева, 49/2, 4 этаж;

Телефон: Показать телефон

Email: centerat@mail.ru

Присоединяйся!

Помимо традиционных игр, дискотек и развлечений ребята участвуют в обучающих программах направленных на изучение английского языка, которые специально разработаны нашими преподавателями, с условиями уровня знаний языка и возраста участников.

Это позволяет пополнить имеющийся словарный запас английских слов каждого участника и уменьшить языковой барьер. А ведь так важно, чтобы первый лингвистический опыт оказался положительным, это поможет ребятам полюбить язык и успешно продолжить его освоение.
Каждый родитель хочет, чтобы ребенок отвлекся от телевизора и компьютера и провел лето с пользой. Хорошим помощником в этом является наш ежегодный летний языковой лагерь.
Лагерь дает ребятам прекрасную возможность отдохнуть, узнать что-то новое, проявить свою самостоятельность, научиться думать, анализировать и принимать решения.
Летний лагерь с обучением английскому языку

В условиях полной безопасности и благоприятной окружающей среды ребята станут "розовощекими", отдохнут от городского смога, плюс к этому получат новые впечатления, знания и навыки.

И все это они будут делать весело, с удовольствием и в хорошей компании!