47220
ID отеля: 4759
База отдыха
5/5.00

База отдыха, Пляжный

Стоимость: от 3 500 до 9 000 тенге


Расположение: Приозерск, Карагандинская обл., Казахстан

Адрес: Карагандинская область, г.Приозерск, ул.Коктенис,17

Телефон: Показать телефон

Email: info@varadero.kz

Особенности: Wi-Fi, Баня

Разрешено брать с собой: Алкоголь, Безалкогольные напитки, Десерты, Мясо, Фрукты

Кухня: Восточная, Домашняя, Европейская, Интернациональная, Казахская, Русская

Парковка: Бесплатная

Бронирование: По предоплате, По телефону

Для курящих: Выделенное место

Приглашаем Вас посетить современную и уютную базу для семейного отдыха в городе Приозерск на озере Балхаш (Карагандинская область)! Отличный отдых с семьёй, летняя и зимняя рыбалка с друзьями ждут вас!

Благоустроенная комфортабельная база со всеми удобствами: 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти местные номера. Общая вместительность до 15 человек, что исключает суету, шум и неудобства, связанные с большим потоком людей.

В номерах: новая мебель, просторные кровати с хорошими матрацами, тумбочками, шкафами, вешалками. 

Банный комплекс включает в себя: Русскую парилку, оборудованную дровяной печью с лечебными базальтовыми камнями и уральской яшмой, двумя закрытыми душевыми кабинками, и душевой с обливочным ведром (Русский душ). В стоимость входят: полотенца, простыни, шапочки, банный веник, чай. 

Так же имеется прачечная комната и сушилки для вещей.

Каминный зал с зоной Wi-Fi :) 

На территории имеется охраняемая стоянка и беседка для отдыха, место для самостоятельного приготовления коктала, шашлыка, ухи.

У нас Вы сможете не только отдохнуть, но и организовать отличную рыбалку круглый год!!! Пляж с пологим спуском для купания расположен на расстоянии 40 метров от домика, оборудованное место на каменистой скале для рыбалки в 30 метрах от домика. В зимнее время располагаем палатками, оборудованными дровяными печами для комфортного зимнего лова рыбы в компании друзей!!!

В случае поездки на поезде или автобусе, организуем Вашу встречу на станции Сары-Шаган!!!

Поездка нашим автотранспортом!!!

Для компаний от 10 до 12 человек можем организовать проезд до базы отдыха и обратно на комфортабельном микроавтобусе Mercedes-SPRINTER. Автомобиль оборудован удобными сидениями, кондиционером и телевизором, который скрасит Вашу поездку просмотром кино. Для детей предусмотрены мультфильмы!!! По приезду Вас будет ожидать полноценный и вкусный обед от нашего повара!!! Стоимость проезда составляет 8000 тенге c человека в обе стороны (Алматы-База отдыха VARADERO-Алматы)
 

При аренде всех номеров предоставляется скидка!!!

+7 (771) 452 73 10 (Бронирование)
+7 (771) 452 73 32 (Бронирование)

+7 (777) 030 39 31 (Бронирование)

  1. Елизавета
    Елизавета 5 лет назад
    Отдыхали мы в августе 2017 года.Когда мы увидели озеро Балхаш мы были в восторге! Это озеро делится на две половины, одна пресная, где были мы, другая соленая, и чудо природы в том, что эти две половины не смешиваются. Озеро было бирюзовое, и прозрачное и мы сразу захотели купаться, как только зашли в наш домик, бросили вещи и побежали в него купаться, так как было очень жарко. Вода была теплючая и нам было просто офигенно после такой жары в воду. Объелись фруктов. Так же большой плюс по моему это то, что там можно рыбачить, причем очень перспективно. Какой там рыбы только нету, но где мы рыбачили там ловили в основном воблу в очень больших количествах, попадались сазанчики довольно часто, а вот сомов нам не пришлось видеть. Пляжи там есть песчаные, есть каменистые. Мы были на обоих. Жили в домике, пляж был в 40 метрах от него!
    Было очень приятно, сидеть на веранде и любоваться видом на озеро. А также в 20 -ти метрах от домика была шикарная беседка с круглым столиком, где мы проводили теплые летние вечера в компании друзей и семьи.
  2. Катерина
    Катерина 5 лет назад
    Ездили дважды - прошлой осенью отдыхать и зимой на подледную рыбалку. Уютный домик, новые номера, шикарная банька. Все очень аккуратно, чисто, уютно. Зиомй на льду установлены классные зимние палатки, внутри очень тепло. Порыбачили комфортно и с удовольствием. В целом приятный и спокойных отдых. Очень рекомендую!