115873
ID отеля: 1406
База отдыха Сибины
1/5.00

База отдыха, Пляжный


Расположение: Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская обл., Казахстан

Адрес: Усть-Каменогорск, улица М.Горького, дом 21, офис 409, время работы с 09-00 до 18- 00, выходной день суббота и воскресенье.

Телефон: Показать телефон

Email: toobou@mail.ru

Находится на озере Торткара,расположеном в 75 км от города Усть-Каменогорск, в 2 часах езды по асфальтированной дороге, украшенной живописным ландшафтом гранитных, горных массивов.

Озеро входящее в состав Сибинских озер, системы пяти озер с чистейшей прозрачной водой, окруженных гранитными горами, которые имеют единое название Сибинские (Аблакетские). Водную акваторию пяти озер, постоянно подпитывают подземные течения, протекающей рядом реки Сибинки, Озеро расположеное в горной местности, полукругом окружают невысокие гранитные горы, на которых произрастают сосны и березы, кустарники и разноцветные луговые травы. Общая площадь озера составляет 6,5 кв.км.

На базе отдыха «Сибины», отдыхающим предоставлена возможность насладиться изумительной красотой озера, поплавать в его прозрачных водах и погулять по живописным окрестностям, причудливо изрезанных эрозией горных склонов.

К услугам отдыхающих 3-х, 4-х и 6-ти местные дома повышенной комфортности, спутниковое телевидение, магазин, кафе, охраняемая автостоянка, спортивные площадки, дискотека, пляж для купания, баня.

  1. Ольга Звиглянич
    Ольга Звиглянич 6 лет назад
    руководство-хамит...Приехала на два дня к родственникам,они обслуживающий персонал.Среди ночи ворвались,оскорбили и выгнали с маленьким ребёнком на руках=безобразие,беззаконие...слов нет.
  2. rasha
    на 8 августа есть 3 местные номера желательно домик 57 тк едем с инвалидом на коляске
  3. Екатерина Королева
    Екатерина Королева 7 лет назад
    будьте добры пожалуйста, уберите номер телефона моей фирмы из своей рекламы. Мы не занимаемся продажей путевок на сибины. В противном случае я буду вынуждена подать на вас в суд, т.к. звонки по поводу путевок очень сильно мешают работать моим сотрудникам.
    с уважением директор ТОО "Belisima" Королева Екатерина