4606
ID отеля: 4984
База отдыха Простоквашино
-/5.00

База отдыха, Пляжный, Отдых на Бухтарме


Расположение: Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская обл., Казахстан

Адрес: На побережье Бухтарминского водохранилища в районе Самарки (между Миролюбовкой и Новотимофеевкой)

Телефон: Показать телефон

Email: prostosamarka@gmail.com

Instagram: prostosamarka

База отдыха "Простоквашино" находится на самарском побережье Бухтарминского водохранилища в 170 км от г.Усть-Каменогорск между поселками Миролюбовка и Новотимофеевка. Сверток на базу находится в 4.5 км после указателя на Палацы.

База размещается на участке площадью более 5 Га вдоль самарского побережья Бухтарминского водохранилища. На протяжении всего берега чистый песчаный пляж с плавным заходом в воду без камней и кустов. Территория огорожена. 

Дома расположены на удалении друг от друга и не заслоняют прекрасный вид на море с крытых веранд, с которых приятно созерцать живописные закаты и рассветы.

Ближайший поселок Новостройка находится в 5 км от базы.

Вода в дома подведена чистая из скважины, но для употребления в пищу желательно кипятить.

К Вашим услугам волейбольная площадка, детская площадка, стационарные мангалы у каждого дома, крытые лежаки на пляже, баня, магазин.

Мобильная связь на территории пока отсутствует, стараемся решить в ближайшее время, но у администрации есть городской телефон, которым можно воспользоваться при необходимости, либо выехать на горку в районе трассы.

В районе въезда на базу у сторожки есть Wi-Fi Интернет, скорость небольшая, но без видео можно связаться по Skype, WatsApp, Viber, проверить почту и т.д. 

База действует второй сезон, но мы стараемся как можно скорее обустроить ее для Вашего приятного отдыха