52205
ID отеля: 2889
пансионат Лукоморье
2/5.00

Частный сектор, Пляжный


Расположение: Чолпон-Ата, Иссык-Кульская обл., Кыргызстан

К сожалению у нас нет контактов "пансионат Лукоморье". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Чолпон-Ата.

Частный пансионат «Лукоморье» расположен в курортном г.Чолпон-Ата. Территория пансионата частная, закрытая, пл 1 га. Находится в начале г. Чолпон-Ата, на берегу. Напротив, через дорогу микрорайон ПМК и центральный рынок. Рядом VIP городок с элитными частными гостиницами.

Частный пансионат «Лукоморье», расположенный в курортном г.Чолпон-Ата, приглашает Вас отдохнуть с семьей или хорошей компанией в любое время года в экологически чистом горном уголке земли, на самом берегу изумрудного, чистейшего озера Иссык-Куль, в спокойной и уютной домашней обстановке! Мы уверены, Вам у нас понравится!

Пансионат рассчитан на 30 человек. Все номера, кафе-бар, беседки находятся практически на песчаном пляже, принадлежащем пансионату. Гостей расселяем в сказочных номерах Люкс 2-х и 4-х местных (с дополнительными местами) со всеми удобствами: чистая удобная постель, полотенца, холодильник, спутниковое TV, санузел с душевой кабинкой и туалетом, эл. чайник, столовые приборы, фен, утюг. Также, размещаем в 4-хкомнатном коттедже со стандартными 4-х и 5-ти местными номерами. Здесь имеется общая гостиная с телевизором и холодильником, душ с горячей водой, туалет. Рядом, в 10 метрах, дополнительный санузел с солнечными батареями: 2 душа и 2 туалета. На территории есть два 2-х местных бунгало для любителей экзотики.

ЧТО РЯДОМ?

Недалеко от пансионата находится рынок, где всегда можно купить свежие фрукты, овощи, рыбу и мясо для пикника, который Вы сами можете организовать на пляже, в беседке. Мы предоставим для этого все необходимое. От центрального рынка пешком 15 мин. От санатория "Голубой Иссык-куль" на машине 10 мин.

УСЛУГИ

На берегу имеются водные аттракционы, теннисный стол, к пирсу подходят прогулочные катера, организовываем различные экскурсии. В сервис включена стирка личных вещей.

ОБОРУДОВАНИЕ НОМЕРОВ

В люкс номерах имеется: чистая удобная постель, полотенца, холодильник, спутниковое TV, санузел с душевой кабинкой и туалетом, эл. чайник, столовые приборы, фен, утюг. В стандартных номерах: общая гостиная с телевизором и холодильником, душ с горячей водой, туалет. Рядом, в 10 метрах, дополнительный санузел с солнечными батареями: 2 душа и 2 туалета.

  1. Вера Я
    Вера Я 6 лет назад
    Одно название "Лукоморье" говорит за себя. Одноэтажные коттеджи (некоторые корпуса находятся в старых ещё советских постройках). В номерах сыро и влажно. Кондиционеров нет. Отелем или гостевым домом это тяжело назвать. Обычные пляжные корпуса с видом на озеро. Уж очень всё убого. Кухня - комплексные обеды советского периода: утром молочное или манная кашка, в обед жиденький суп и рис с киевской котлеткой + компот из сухофруктов. Порадовало одно - до пляжа 20 метров. Ширина пляжа не более 60-ти метров. Береговая линия пляжа песочная. но при заходе в воду.... с левой стороны пляжа крупная галька, с правой стороны песок. Раздражают лодки, скутера, бананы, таблетки, парашюты и прочие аттракционы, которые не отделены от зоны купания. На пляже нет продовольственных киосков... торговля на пляже практически отсутствует: пробегут мальчишки с варёной кукурузой и копчёной селёдкой и всё.... Захочется тебе пика - идёшь на соседний пляж.... Не рекомендую пансионат Лукоморье!