40099
ID отеля: 2892
мини-пансионата Айша
1/5.00

Частный сектор, Городской


Расположение: Чолпон-Ата, Иссык-Кульская обл., Кыргызстан

Адрес: северный берег Иссык-Куля, Чолпон-Ата

К сожалению у нас нет контактов "мини-пансионата Айша". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Чолпон-Ата.

Мини-пансионате «Айша» находится на северном берегу Иссык-Куля, в курортной зоне города Чолпон-Ата.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Если вы хотите неназойливого уюта на берегу Иссык-куля, то вам обязательно надо побывать в Мини-пансионате «Айша» . Прохладный климат делает «Айша» необыкновенно комфортным для пребывания. Иногда создается впечатление, что время здесь остановилось, замерло, давая человеку возможность отдохнуть от бренного мира и заглянуть в глубины собственной души.

Развлечение Прогулки на теплоходе, водные аттракционы Пляж На территории пансионата в пяти минутах ходьбы находятся два пляжа, где Вам предложат лежаки, зонтики, аккуратные и удобные кабинки для переодевания, катамараны и лодки.

УСЛУГИ

Круглосуточная служба безопасности, Прогулки на теплоходе, Водные аттракционы, Няня. На территории пансионата в пяти минутах ходьбы находятся два пляжа, где Вам предложат лежаки, зонтики, аккуратные и удобные кабинки для переодевания, катамараны и лодки.

ОБОРУДОВАНИЕ НОМЕРОВ

К Вашим услугам 16 комфортабельных номеров – это уютные 3-х местные номера класса Люкс, а также Полу люксы. Номера оснащены телевизором со спутниковым телевидением, холодильником, а также удобной мебелью. В номерах есть душевые кабины, отдельный санузел, горячая и холодная вода подаётся круглосуточно.

  1. Сымбат Какимбек
    Сымбат Какимбек 5 лет назад
    Здравствуйте, хотела бы написать отзыв положительный, но столько минусов у гостевого дома Айша и все наболело за 8 дней проживания. Пишу отзыв чтобы предупредить желающих отдохнуть в Иссык-Куле. Насчет воды, я ничего не смогу сказать вода чистая и природа очень впечатляет. Но к выбору гостевого дома подходите очень тщательно, это как «Семь раз отмерь, один раз отрежь». Я забронировала через сайт booking.com в гостевом доме Айша номер, и очень пожалела, не верьте фотографиям, которые выкладывает гостевой дом Айша, они не соответствуют действительности. Заехали в номер который был очень грязный, кровати сломанные и скрипучие, они железные, вид неприглядный, не как на картинках. В номере были такие паутины на которые не обратить внимание, было не возможно. В душе, под кроватями, над кроватями, везде паутины, грязь, я была удивлена, когда на мою просьбу помыть пол в номере, администраторша Салтанат с удивлением и с одолжением сказала «А мы не должны мыть пол, номер помыли два дня назад, когда выезжали люди» при этом девочка заметьте, которая не совершеннолетняя. Они нанимают двух девочек несовершеннолетних, у которых даже нет ни чистящих средств, ни нормального ведра, ни тряпки. Хозяйка которая совершенно не хочет разговаривать с людьми, которые бронируют у неё в гостевом доме номер или администратор Салтанат высокомерная, которая на каждое обращение к ней, делает одолжение, будто не я ей заплатила а она мне, и откликается только тогда когда говоришь уже высоким тоном, слишком экономят на элементарной гигиене. В общем никому нет дела до тебя, главное заплатила, а дальше не нравиться терпи такое отношение, наплевательское. После долгих обращений, девочка которая пришла мыть пол с какой то грязной тряпкой, проговорилась что давно в этом номере никто не жил, и поэтому столько паутины и грязи. Но мы просто привыкли что, при заселении, и вовремя когда живешь , делают уборку, но не здесь.
    За время проживания за 8 дней ни разу не помыли пол в номере и не то что, поменять бельё, при заезде на троих дали одно полотенце, и то Салтанат сказала что в полулюкс не дают ничего. Мне пришлось купить тряпку, и мыть пол самой. Просто ужасное отношение! В номере нет сушилки, на два этажа одна сушилка, пришлось сушить все в номере, который очень крохотный.
    Душ сломанный, постельное бельё порванное. Самое главное то что, нет воды в 7 часов утра, включают воду только в 9:00 и выключают в 12 часов ночи. И поэтому нам пришлось набирать воду в баклашки, и в туалете нет воды. Когда не было света, в соседнем гостевом доме работал генератор, а у нас не было света целые сутки. Не платите заранее! На просьбу вернуть деньги, они говорят что они не могут вернуть, что кому то % отдали, или может налоги? Мы ужинали, обедали, завтракали в кафе, у них на завтрак яйца и сосиски, и всё. Кафе много и цены разные, но лучше идти в кафе, потому что там вкусно готовят и цены приемлемые. Есть много хороших гостевых домов дешевле и с хорошим сервисом, как мы потом узнали. Просто нужно поискать.